Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Происшествия4 декабря 2017 11:29

Исповедь хулигана: пьяный уроженец Забайкалья украл мопса у московской модели

«Дома был пьяный, вообще в какашку, за это и задержали», - настаивал воришка [видео]
Исповедь хулигана: пьяный уроженец Забайкалья украл мопса у московской модели

Исповедь хулигана: пьяный уроженец Забайкалья украл мопса у московской модели

Фото: скриншот с видео

Мопс по кличке Шанти на несколько часов остался без внимания своей хозяйки — московской модели Юлии Смородкиной, зато окунулся в незнакомый мир пьяного кутежа «под предводительством» своего похитителя, сообщили в столичном управлении МВД. «Комсомольская правда» публикует своеобразную исповедь хулигана.

Около 11:00 в минувший четверг, 30 ноября, Юлия отправилась на прогулку со своим питомцем и решила заглянуть в супермаркет на Хорошевском шоссе. Пса она привязала к ограде и отлучилась, по собственному признанию, всего на пять минут, однако этого времени хватило на то, чтобы похитить Шанти.

Девушка по совету знакомой обратилась в полицию, и спустя несколько часов ее мопс уже бегал по отделению полиции, а покусившийся на собаку 32-летний уроженец Забайкалья давал показания.

«Дома был пьяный, вообще в какашку, за это и задержали», - настаивал он.

Задержали его действительно за пьяный дебош в съемной квартире. Стражей порядка на место вызвала супруга буяна, на которую он поднял руку. Она же отдала правоохранителям Шанти, невесть откуда появившегося в квартире.

Ранее судимому за кражу похитителю дали проспаться в отделении, после чего отпустили под подписку о невыезде, мопс же вместе со счастливой хозяйкой отправились к себе домой.