Премия Рунета-2020
Москва
+4°
Boom metrics
Общество6 декабря 2017 12:20

Новогодняя ночь 2018 в ресторанах Москвы: с Ани Лорак или в стиле «Игры престолов» за 199 тысяч рублей

«КП» узнала стоимость банкетов в новогоднюю ночь 2018 в ресторанах Москвы [карта]
Ани Лорак, Эмин и другие артисты готовы радовать своих поклонников всю новогоднюю ночь.

Ани Лорак, Эмин и другие артисты готовы радовать своих поклонников всю новогоднюю ночь.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Смотреть «Иронию судьбы, или С легким паром», резать «Оливье» - хорошая традиция. Но встречать Новый год можно иначе — в ресторане и в компании тех самых артистов, которых обычно показывают по телевизору в «голубых огоньках». Бронирование столов уже началось.

Кафе Пушкинъ

До самого утра радовать гостей живым пением будет Авраам Руссо, участницы проекта «Голос» Ольга Синяева и Анастасия Спиридонова.

Сбор гостей: 22.00.

Где: Тверской бульвар, 26A. Ближайшая станция метро «Чеховская».

Цена: от 20 000 до 30 000 рублей с человека (в зависимости от близости расположения столика к сцене). В стоимость входят: холодные закуски, морс клюквенный, пирожки и бокал французского шампанского Moet&Chandon Imperial. Горячие блюда и десерты — за отдельную плату. Веселиться можно до утра.

Крокус Сити Холл

Здесь будет самый «Жаркий Новый год». Просторный танцпол, изысканное меню, насыщенная развлекательная программа, цирковое представление мирового уровня и эффект настоящей зимней сказки. А главное - выступление Григория Лепса, Тимати, Светланы Лободы, Ани Лорак, группы «Руки вверх», Эмина и других звезд.

Сбор гостей: 22.00.

Где: 65-66 км МКАД. Ближайшая станция метро «Мякинино».

Цена: «standart» - 50 000 рублей, «premium» - 100 000 рублей, «vip» - 150 000 рублей. Стоимость в зависимости от близости расположения столика к сцене и предложенного меню (от сельди под шубой до морских гребешков в сливочном соусе).

Турандот

На одну ночь ресторан превратится в легендарные Семь Королевств, где пройдет пиршество льда и пламени. Гостям предстоит убежать от Белых Ходоков, пересечь Последнюю реку и спрятаться за Стеной, чтобы в полной безопасности встретить Новый год вместе с первыми людьми, железнорожденными и северянами. Весь интерьер будет создан по мотивам сериала «Игра престолов». На празднике выступят Валерий Меладзе и Светлана Лобода, а также кавер-группа «Luxury Cover Band».

Сбор гостей: 22.00.

Dress code: Лордам и миледи предписано быть в костюмах родов Вестероса.

Где: Тверской бульвар, 26 строение 3. Ближайшая станция метро «Чеховская».

Цена: детская программа — 29 000 рублей, взрослым — от 69 000 до 199 000 рублей. Среди блюд — стерлядь подкопченная на рисе с соусом биск, салат с камчатским крабом и лимонными сферами, французские бисквиты с хрусталем из ежевики.

Чайхона №1

Под бой Курантов придет Дед Мороз и Снегурочка, а после гостей будут развлекать кавер группа "Против правил" и DJ из Лондона (его имя пока держат в секрете). Все присутствующие также смогут поучаствовать в новогоднем розыгрыше iPhone Х 10. Веселиться можно до 5.30 утра.

Сбор гостей: 22.00.

Где: Пушкинская площадь, 2. Ближайшая станция метро «Пушкинская».

Цена: от 5 000 до 15 000 рублей с человека (в зависимости от близости расположения столика к сцене). В стоимость входят: холодные закуски, салат, горячее блюдо, фруктовая ваза, минеральная вода и бутылка шампанского на стол.

Тики бар

Здесь подготовили специальное «Новогоднее белое шоу», гостей ждет шумный карнавал и поздравление от латинского Деда Мороза. А еще много конкурсов, призов и подарков (в том числе дизайнерская одежда).

Сбор гостей: 22.00.

Где: Садовая-Кудринская, 3а. Ближайшая станция метро "Баррикадная".

Цена: 5000 рублей. В стоимость входят шампанское, крепкий алкоголь, закуски и салаты, горячее блюдо и десерт.

River Palace

Встретить Новый год можно и в плывущем по Москве-реке ресторане. Мало того, что с двухпалубного теплохода отроется прекрасная панорама Москвы, так еще и за несколько минут до полуночи капитан сделает остановку у стен Кремля, чтобы гости услышали бой курантов и увидели самый красивый новогодний салют.

Сбор гостей: 21.00.

Где: Бережковская набережная, Площадь Европы, д. 1. Причал «Киевский вокзал».

Цена: от 10 000 до 40 000 рублей (в зависимости от близости расположения столика к сцене). Гостям предложат балтийскую сельдь, домашнюю буженину в соусе из красного вина и клюквы, салат «Оливье», медовик с соусом из пломбира и много другого.

25:45

Бар зальют лучами зеркальных шаров, в зале будет царить атмосфера вечеринок стиля 30-40 годов, а гости станут участником театрализованного шоу по мотивам мюзикла «Чикаго». Еще будут клоуны, живая музыка и зажигательные новогодние песни. Веселиться можно до 6 утра.

Сбор гостей: 22.00.

Где: Большая Садовая улица, дом 5. Ближайшая станция метро "Маяковская".

Цена: 9000 рублей. В стоимость входит программа + фуршет (без ограничений). В специальном меню будет: копченая форель, шашлыки, баклажаны, холодец, морковный торт и много другого.

City Space

В новогоднюю ночь бар-ресторан предлагает перенестись в атмосферу Нью-Йорка 70-х годов и самого популярного ночного клуба того времени – Studio 54. Гостей ждет джазовое выступление и праздничный салют через панорамные стекла (ресторан расположен на 34 этаже отеля «Swissotel Красные Холмы»).

Сбор гостей: 21.00.

Где: Космодамианская набережная, дом 52, строение 6, 34 этаж. Ближайшая станция метро «Павелецкая».

Цена: 60 000 рублей на две персоны. В стоимость входит праздничный ужин из четырех блюд ("Шоу начинается" - дары моря с соевым соусом, икрой, желе из манго, огурцами и Васаби, "City Space Интро" - бычий хвост с фуа-гра, конкилье и травами, "Обратный отсчет" - говяжья вырезка или стейк из тунца со спаржей, картофелем и трюфельным соусом, "Studio 34" - шоколадный шар с малиной и ликером Grand Marnier) бутылка шампанского и развлекательная программа.

Банкет-холл «Империя»

Здесь подготовили Новогодний маскарад по мотивам кинокомедии «Иван Васильевич меняет профессию!». Кстати, за костюмы в тему будут раздавать призы, за самый оригинальный - телевизор Samsung.

Сбор гостей: 22.00.

Где: ул. Шаболовка, 58. Ближайшая станция метро «Шаболовская».

Цена: для взрослых – 7 500 рублей, для детей с 6 до 12 лет – 2000 рублей, для детей до 5 лет – бесплатно. В стоимость входит новогоднее меню: икра красная, икра черная, икра заморская баклажанная, пунш от Бунша, cалат «Иван Грозный», cалат «Оливье стрелецкое» с перепелкой, cтейк из семги с соусом «Шампань», красной икрой и диким рисом, шампанское и мандарины.

Дом торжеств Государь

Здесь организовывают новогодний ужин и шоу-мюзикл по мотивам сказки Андерсена «Снежная королева» и анимационного фильма «Холодное сердце». Обещают грандиозные декорации, невероятную шоу-программу с участием артистов балета Большого театра, изысканное меню и феерическую новогоднюю атмосферу. Выступят также DJ Sviridov и финалисты шоу «Голос» – Александр Бабенко и Александра Белякова.

Сбор гостей: 22.00.

Цена: стандарт — 22 000 рублей, премиум — 30 000 рублей, vip - 50 000 рублей. В стоимость входит фуршет, праздничный ужин, безлимитные алкогольные и безалкогольные напитки.