Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды6 декабря 2017 12:55

Фанаты пристыдили Бузову за выступление под фонограмму

Ольга сама разместила видео, где с трудом успевает открывать рот в такт [видео]
Фанаты пристыдили Бузову за выступление под фонограмму

Фанаты пристыдили Бузову за выступление под фонограмму

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Ведущая «Дома-2», а теперь и одного из шоу на Первом канале выступала в «Олимпийском». Сколько песен она спела и в честь какого события не так интересно, как то, что ее же собственные поклонники уличили Ольгу в пении под фонограмму.

Бузова сама выложила видео своего выступления.

И понеслось! Реакция подписчиков.

Aleksandrovna9438: Ужасно, рот открывает не в такт.

p_andreevna14: Сразу видно что просто фанера.

mua_voxe: Вы реально думаете, что это она вживую поет??? Она просто рот открывает.

larik_abramova: Да пускай поёт, старается. Мне то что? Просто так смешно на это смотреть. Я не видела не одного концерта у нормально певца или певицы (сольники), чтобы пели по фанеру. Это не уважение к своему зрителю, в первую очередь. У неё нет к ним уважения, а тупо зарабатывать на поклонниках деньги. Да я тоже не делаю продолжать, просто хотела понять, чем руководствуются люди, которые её слушают.

Fromruswithbiglove: И такая фанера палевная.

Riasovalidiia: Оля, научись петь, наряды менять легко.

Впрочем, Ольга в подписи к посту поспешила оправдаться, мол, на видео задержка звука, «так как снимали с экрана».

Даже если так, то сложно поверить этой исполнительнице песенок, так как вряд ли кто забудет историю, где Бузову подкололи Ургант со Светлаковым, когда выдернули у нее микрофон во время «пения».

Но Оля ловит любой хайп и размещает почти все свои проколы в соцсети, многим ее завистникам стоит взять это на заметку. Может, поэтому она самая популярная российская знаменитость в Инстаграме?

КСТАТИ

Звезда эпохи: первый сольный концерт Ольги Бузовой

Сказали: ты, и только ты должен идти на концерт Бузовой. Потому что ты типа интеллектуал, тебе и оценивать культурные феномены. Думай: как эта девушка стала народной героиней? Ведь ни ослепительной внешности, ни выдающегося голоса, ни цепляющих по-настоящему хитов, ни яркости в поведении и высказываниях (такой, что и не хочешь, а обернешься, как у Собчак или Божены) - ни-че-го в ней нет (подробности)