Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды7 декабря 2017 10:47

«Как девочка»: Поклонники не понимают, как 48-летней супруге Газманова удается выглядеть ровесницей сына

Марина Муравьева-Газманова поздравила наследника с 20-летием
48-летняя Марина Муравьева-Газманова выглядит ровесницей своих детей!

48-летняя Марина Муравьева-Газманова выглядит ровесницей своих детей!

Фото: Instagram.com

Марина Муравьева-Газманова больше 20 лет замужем за Олегом Газмановым, но когда женщина публикует свежие фотографии из жизни своей семьи, мало кто может поверить, что ей 48 лет и у нее двое взрослых детей. Супруга исполнителя «Есаула» настолько хорошо выглядит, что на многих снимках ее можно принять за ровесницу сына и дочери. На днях сыну звездной семьи, Филиппу, исполнилось 20 лет, и мама решила трогательно поздравить его с первой круглой датой.

Поклонники не верят что на снимке взрослая мама и сын.

Поклонники не верят что на снимке взрослая мама и сын.

Фото: Instagram.com

«Живешь, живешь! А потом бац, а уже двадцать не тебе, а твоему сыну!» Женщина вспомнила, как ходила беременной и какая в тот ноябрь была погода: «За две недели до твоего рождения выпало очень много белого, пушистого снега. Наступила такая уютная зимища. Я уже ходила как плотно надутый шарик, сотканный из ожидания, чувственности и нервов. Хотелось, чтобы хоть кто-то меня округло понимал. Морковка, две картошины, веточки и много снега, друзей в помощь, получилась огромная снежная баба», - призналась она.

Марина поделилась воспоминаниями и о том, что почувствовала, когда родился Филипп. «Родился ты быстро, в солнечный субботний день. Похож был на инопланетянина: огромные синие глазищи, сразу сфокусированный, умный взгляд. Это была любовь с первой секунды и точно навсегда», — написала любящая мама и пожелала своему первенцу счастья, здоровья, удачи и любви.

Поклонники в комментариях написали, что им трудно поверить, что на снимке взрослая мама и сын, поскольку выглядят они как сверстники. И задались вопросом: что нужно делать, чтобы и преддверии 50-летия иметь такой цветущий вид?

Секреты продления молодости просты: чистое питание, Марина старается, чтобы в рационе было много свежих овощей и морепродуктов, регулярно занимается спортом, даже на отдыхе супруга певца практикует плавание, греблю и бег. Кроме того, Марина обожает бальные танцы и недавно приняла участие в турнире, проводившемся в Питере. Плюс, старается позитивно смотреть на мир. Если оценить микроблог Марины Муравьевой-Газмановой, то в нем не встретишь негатива или критики в свой адрес.

Секрет хорошей формы: правильное питание, занятия спортом и позитивный взгляд на мир.

Секрет хорошей формы: правильное питание, занятия спортом и позитивный взгляд на мир.

Фото: Instagram.com

Напомним, Олег Газманов познакомился с супругой в Воронеже, куда приехал на гастроли. Однако поженились они гораздо позже, красавица-блондинка к тому времени успела развестись с первым мужем Вячеславом Мавроди и родить сына Филиппа. Его вскоре и усыновил Газманов.