Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды12 декабря 2017 15:58

Резо Гигиенишвили прокомментировал слух о новом романе спустя месяц после развода

О новой возлюбленной поклонники заговорили после интригующего фото в инстаграме режиссера
Официально объявить о том, что они не вместе пара решила только в конце октября

Официально объявить о том, что они не вместе пара решила только в конце октября

Фото: Евгения ГУСЕВА

Резо Гигиенишвили и Надежда Михалкова долго держали интригу по поводу своего развода, слухи о котором появились еще в начале 2017 года. Однако официально объявить о том, что они не вместе, пара решила только в конце октября. Причины разрыва звездная чета называть отказывалась. Но известно, что детей разведенные родители постарались никак не ущемить – шестилетняя Нина и четырехлетний Иван регулярно видятся с отцом.

Ну, разумеется, сразу же после развода поползли слухи о том, что его причиной стала другая женщина, и некоторые СМИ назвали разлучницей IT-girl Надежду Оболенцеву, которая в начале года как раз развелась с мужем. Однако сам режиссер вскоре назвал эти разговоры домыслом. «Это все неправда», - заявил автор нашумевшего фильма «Заложники». Но когда шум вокруг истории с Оболенцевой чуть-чуть утих, Резо сам подлил масло в огонь, опубликовав в своем инстаграме фото с женой бизнесмена Галиной Агаповой, многозначительно подписав снимок: «Мое сердце осталось в Лондоне». И хотя в окружении режиссера пытались вяло оправдаться, заявив, что Галина – часть общей компании, и с ней Резо дружит много лет, новость, что у него новый роман, вспыхнула с новой силой.

«Это вызывает бурю эмоций у людей, которые акцентируют свое внимание на чепухе», - всего лишь единожды прокомментировал эту новость Резо в интервью каналу RU TV. И тем самым, кажется, поставил точку в дальнейших расспросах на эту деликатную тему.

i left my heart in London

i left my heart in London

Фото:

А тем временем, бывшая жена, кажется, вовсю наслаждается свободой и на фото выглядит абсолютно счастливой. Надежда Михалкова много путешествует, занимается спортом, часто проводит время со старшей сестрой и братом. Но, конечно, обожает вечера с детьми. На днях дочь известного режиссера опубликовала милое фото, как сын закрывает ей рот ладошкой с подписью: «Устали слушать маму!».

Устали слушать !!! #mom

Устали слушать !!! #mom

Фото: