Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды13 декабря 2017 16:13

Поклонники уверены, Надежда Бабкина и ее молодой муж на фото выглядят ровесниками

Несмотря на разницу в возрасте 30 лет
«Спели дуэтом с Женей к Новому году!» — коротко подписала Бабкина фотографию

«Спели дуэтом с Женей к Новому году!» — коротко подписала Бабкина фотографию

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

У Надежды Бабкиной и Евгения Гора разница в возрасте 30 лет, однако, это не мешает паре уже 14 лет быть счастливыми рядом друг с другом. И если раньше певица стремилась доказать окружающим, что им действительно хорошо вдвоем, пара давала совместные интервью, то теперь кажется уверена, что счастье любит тишину. Правда, на днях артистка опубликовала совместное фото с возлюбленным. К слову, впервые за долгое время.

«Спели дуэтом с Женей к Новому году!» — коротко подписала Бабкина фотографию. В комментариях к публикации пользователи отметили, что влюбленные с годами стали похожи друг на друга, словно родные брат и сестра.

«Ой, вы такие похожие оказывается! Как брат с сестрой!!!», «Как же вы похожи! Муж и жена — одна сатана. Два сапога-пара. Я Вас обожаю!», «Похожи друг на друга! Сто процентное совпадение душ!», «Одно лицо», «Вы все больше становитесь похожи друг на друга!», «Близнецы», — подметили многочисленные подписчики Бабкиной.

Отметим, что до встречи с Евгением Гором артистка была замужем лишь однажды- за барабанщиком Владимиром Заседателевым. В этом союзе у нее родился сын Даниил, но даже наличие общего ребенка не спасло семью от распада. Супруги расстались после 17 лет брака.