Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды19 декабря 2017 11:20

Пэрис Хилтон страстно целовалась со своим бойфрендом в московском клубе

Светская львица не скучала в столице
Пэрис Хилтон опять прибыла в столицу. Фото Евгения Кириченко

Пэрис Хилтон опять прибыла в столицу. Фото Евгения Кириченко

Как уже писала «КП», эксцентричная Пэрис Хилтон опять прибыла в столицу. Нет, в этот раз красотка приехала не для того, чтобы открыть бутик в Мытищах, а была призвана отыграть диджейсет на премии журнала Юлии Рыбаковой LF City. Данный журнал периодически закатывает умопомрачительные вечеринки с участием мировых знаменитостей. Например, в прошлом году гостей подобного вечера развлекал танцующий миллионер Джанлукка Вакки. И тоже с диджейским сетом. Правда, его шоу в сравнении с программой наследницы миллиардной империи оказалось довольно скромным. Судите сами: блондинка не только крутила пластинки, она еще танцевала, распивала шампанское, делала селфи сама и со всеми желающими, а также страстно целовалось со своим бойфрендом прямо на сцене. Не женщина, а Юлий Цезарь какой-то.

Светская львица не скучала в столице. Фото Евгения Кириченко

Светская львица не скучала в столице. Фото Евгения Кириченко

Кстати, о завоеваниях. С зимы этого года наследница империи встречается с актером Крисом Зилкой, известным по роли в сериале «Беверли Хилс 90210 Новое поколение». Правда, судя по всему, ради своей возлюбленной актер слегка забил на свою деятельность, ведь на сцене он стоял вместе с девушкой и помогал ей крутить вертушки.

Клуб блондинка с бойфрендом покинули далеко за полночь. Пьяные и счастливые влюбленные укатили в гостиницу продолжать веселье на белом Роллс Ройсе. Но обещали поклонникам вернуться вновь, и очень скоро. Хилтон планирует посетить столицу уже весной следующего года в рамках Sinergy Global Forum.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пэрис Хилтон привезла в Москву четвёртого бойфренда: Я думала, у вас холоднее!

Пэрис Хилтон в России бывает часто: тут ее любят, хорошо принимают и до сих пор считают «светской львицей мира» (и такая фраза прозвучала на пресс-конференции по случаю ее визита). В этот раз 36-летняя наследница прибыла на премию журнала LF City Awards, где награждали, говоря сухим языком пресс-релиза, самых успешных, знаменитых и влиятельных (подробности)