Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Общество19 декабря 2017 23:33

Юнна Мориц - своим драгоценным Читателям: Блокаду сняли! Я с вами! Это наша Победа!

Великая Поэтесса - снова в Фейсбуке. Его команда наконец опомнилась и признала свою "ошибку"
Юнна Мориц в сентябре этого года перенесла сложнейшую операциюЮнна Мориц

Юнна Мориц в сентябре этого года перенесла сложнейшую операциюЮнна Мориц

Фото: Александр ГАМОВ

Случай уникальный: не прошло и двух суток, как команда Фейсбука, "приговорившая" Юнну Мориц к месячному молчанию (по надуманными предлогам - см. подробности в нашей предыдущей публикации на эту тему) - отыграла назад. (Произошло это - ну, прямо как в сказке - в полночь.) По крайней мере, я не помню чтобы моих коллег, попавших в эти же самые "жернова справедливости" - "помиловали" так быстро. Да еще голову пеплом себе посыпали: мол, ошибочка вышла.

Но столь неожиданная развязка этого глупого сюжета, думаю, объясняется очень просто: социальные сети были настолько возмущены вероломством админов Фейсбука, что готовы были разорваться на мелкие кусочки от обилия того идиотизма, который заразил организм уважаемого - в общем и целом - Фейсбука. Теперь он, похоже, и впрямь выздоравливает. Благодаря напору нашей здравомыслящей общественности.

Впрочем, диагноз всему случившемуся - как всегда точно, остро и спокойно - поставила сама Юнна Петровна. (Приводим полностью текст, который совсем недавно появился на ее такой долгожданной странице...)

"Мои драгоценные Читатели!

Только что появилась на моём мониторе надпись, что член команды фэйсбука по ошибке удалил мою публикацию, которая восстановлена. Какую именно публикацию, мне не сообщили! Незадолго до этого я им сообщила, что они по отношению ко мне нарушили все ПРАВА ЧЕЛОВЕКА, о чём Александр Гамов писал на сайте "КП", но админы фэйсбука читают Каспаров.ру, где есть ужасно недовольные моей строкой "Злобно врущие зловрейцы"!!!

Великая благодарность моя - всем, кто во время блокады не бросили мой ФБ на съедение русофобской швали, отвечали русофобусам: "Пошли вон",- и не считали меня "больной женщиной", которой надо сострадательно помочь, сделав подпольный второй аккаунт!.. Никаких вторых аккаунтов, никаких больных женщин, НО ПАСАРАН!!! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! ЭТО - ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ ЗАЩИТА И ПРОТИВОЯДИЕ - ОТ НЕНАВИСТИ К РОССИИ, К РОССИЙСКОЙ ЧЕЛОВЕКОСТИ!!!

ЧЕСТНАЯ, ЧИСТАЯ, БЛАГОРОДНАЯ, БЕЗ НИКАКИХ СДЕЛОК - НАША С ВАМИ ПОБЕДА!!!"