Премия Рунета-2020
Краснодар
+20°
Boom metrics
Происшествия27 декабря 2017 13:47

Житель Кубани, убивший жену-журналистку, сам сдался полиции

Мужчина застрелил Жанну Вебер из травматического пистолета в Лабинске
Сейчас с мужчиной работают следователи

Сейчас с мужчиной работают следователи

В среду, 27 декабря, 36-летний Анатолий Леонтиков, убивший свою жену, сам пришел в дежурную часть полиции в Армавире с повинной.

- Леонтиков сам явился в полицию, его везут на допрос к следователю. В ближайшее время он будет задержан, - сообщила «Комсомольской правде» - Кубань» старший помощник руководителя СУ СК России по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

По некоторым данным, супруги из-за ссор не могли поделить сына

По некоторым данным, супруги из-за ссор не могли поделить сына

Напомним, Анатолий Леонтиков находился в федеральном розыске за убийство жены-журналистки Жанны Вебер. 26 декабря в городе Лабинске мужчина застрелил свою супругу из травматического пистолета и скрылся. Позже выяснилось, что он уехал в соседний район.

По некоторым данным, Анатолий убил супругу на глазах у сына, потом забрал ребенка и увез к родителям в Армавир. Сейчас с мальчиком работают психологи. Кстати, тут же в Армавире Анатолий и решил прийти в полицию с повинной.

Журналистке Жанне Вебер было всего 29 лет. Последние два года Жанна работала в управлении культуры лабинской администрации и периодически готовила новости культуры и спорта для телекомпании. Последний выпуск ее вышел в эфир 4 декабря, а очередной Жанна так и не записала, он планировался на 27 декабря.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Подмосковье ревнивый муж вывез жену в лес и пытал, отрубая топором пальцы

Утром в понедельник у Серпуховской больницы тормознула иномарка. Выскочил молодой мужчина. Открыл заднюю дверь и выволок, как мешок картошки, девушку. Рядом швырнул окровавленную коробку из-под обуви. Прыгнул в машину и рванул прочь (читайте далее)