Премия Рунета-2020
Краснодар
+13°
Boom metrics
Звезды15 января 2018 10:40

Анфиса Чехова в Сочи устроила фотосессию с дельфинами

А еще звезда захотела завести себе... обезьянку [фото, видео]
Мирослава ЧЕРНАЯ
А вот поплавать с дельфинами звездное семейство отказалось. Фото: instagram.com/achekhova

А вот поплавать с дельфинами звездное семейство отказалось. Фото: instagram.com/achekhova

После того, как Анфиса Чехова вместе с сыном Соломоном перебралась из морозной Москвы на Черноморское побережье, ее Instagram каждый день пестрит новыми фото и видео.

Напомним, в Сочи известная телеведущая проведет до апреля. Как выяснилось, звезда стала ведущей нового сезона популярного реалити-шоу «Взвешенные и счастливые люди» – съемки как раз проходят на курорте.

 Я тебя родила, чтобы целовать! И играть, мам!

Я тебя родила, чтобы целовать! И играть, мам!

Фото:

Между работой Анфиса Чехова в гостинице с сыном не засиживается. Вместе с Соломоном они постоянно гуляют по набережной, ходят в зоопарк и поднимаются на заснеженные вершины Красной Поляны. А накануне звездное семейство отправилось в местный дельфинарий.

- Солик впервые увидел живых дельфинов и белух, - поделилась эмоциями Анфиса Чехова. - Мне очень понравилось, что в дельфинарий никогда не берут диких дельфинов, с воли. Говорят, что они очень скучают по морю и грустно смотрят в окно. Поэтому все здешние обитатели уже родились в дельфинарии и очень комфортно себя чувствуют в артистической среде.

Соломон впервые в своей жизни увидел дельфинов. Фото: instagram.com/achekhova

Соломон впервые в своей жизни увидел дельфинов. Фото: instagram.com/achekhova

Поплавать с дельфинами Чехова и ее сын не остались - Соломон, как оказалось, сейчас болеет. Но в скором времени семья хочет вернуться и занырнуть к ним в бассейн.

- А пока насладились крутым шоу и нежными дельфиньими обнимашками на берегу, - подписала снимки знаменитость.

Сразу после фотосессии в с дельфинами телеведущая с сыном отправилась в зоопарк.

- Здесь много довольно редких животных: забавных обезьян, рептилий. Есть и домашние животные, которых можно гладить и кормить, - рассказала телеведущая. - Но Солик больше всего любит рептилий. Змейки, крокодилы, ящеры. А я запала на эту мини-обезьянку Мармозетку. Подумала было и себе такую завести, но перспектива кормить ее экзотическими насекомыми несколько умерила мой пыл.

Позже подписчикам звезда призналась, что еще никогда не получала столько удовольствия от экскурсии.

Заряд хороших эмоций на пол года вперед!

Заряд хороших эмоций на пол года вперед!

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пограничники выслали Анфису Чехову из Италии, не дав ей отпраздновать 40-летие

Отпраздновать юбилей телезвезда собиралась с размахом, устроив себе и друзьям романтический праздник в Венеции. Но вышло все совсем не так, как планировала телеведущая. О том, какой сюрприз преподнесла ей жизнь, Анфиса рассказала в своем Инстаграме (читайте далее)