Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Общество13 февраля 2018 18:03

Задай вопрос ведущим «Главтемы»!

Новый выпуск программы выйдет в четверг, в 20:00 мск [видеотрансляция с 20.00]
Обсудим главные темы с Михаилом Леонтьевым, Ильей Савельевым и Михаилом Юрьевым

Обсудим главные темы с Михаилом Леонтьевым, Ильей Савельевым и Михаилом Юрьевым

Вниманию всех, кто хотел прийти в Открытую студию Радио «Комсомольская правда» на Новом Арбате! В этот раз «Главтемы» там не будет! Михаил Леонтьев, Михаил Юрьев и Илья Савельев будут отвечать на ваши вопросы по-старинке, из нашей родной студии Радио «Комсомольская правда». «Главтема» вернется в нашу Открытую студию чуть попозже, весной. Мы обязательно напишем об этом, следите за нашими публикациями.

В остальном же всё будет также! Обсуждение главных тем и ответы на ваши вопросы. Кстати, можете их активно писать в комментариях - все передадим!

Смотрите видеотрансляцию 15 февраля, в четверг, с 20:00 (мск) из студии на нашем официальном канале в YouTube, в этой заметке, а также слушайте радио на частоте 97,2FM в Москве, на нашем сайте www.kp.ru или в мобильных приложениях Радио КП для iOs и Android.

Вы также можете позвонить в прямой эфир Михаилу Леонтьеву, Михаилу Юрьеву и Илье Савельеву по телефону 8-800-200-97-02 (звонок бесплатный для всех жителей России) или писать сообщения на WhatsApp и Viber (номер +7-967-200-97-02).

Весь архив выпусков ГлавТемы