Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Общество14 февраля 2018 13:40

Сотую «Пятерочку» открыли в Иванове

Открытие 13 февраля 100-го в Иванове прошло в разгар широкой Масленицы и накануне любимых в народе праздников: Дня всех влюбленных, Дня защитника Отечества и 8 Марта
Светлана МАЛЫШЕВА
Фото: Светлана МАЛЫШЕВА

Фото: Светлана МАЛЫШЕВА

«Пятерочка» выручает!

Новый магазин на проспекте Текстильщиков, 11 Б, впрочем, как и другие универсамы «Пятерочка», которые находятся в шаговой доступности и всегда радуют покупателей свежей продукцией по приемлемым ценам, позволит достойно поздравить любимых, дорогих сердцу людей. В сотой «Пятерочке», к примеру, по индивидуальному заказу соберут подарочные наборы для ваших любимых. Самые популярные сегодня – продуктовые корзины с вином, сладостями, фруктами и цветами.

Магазин работает круглосуточно и полностью соответствует концепции торговой сети: качественные услуги для всех категорий покупателей. На площади почти в 500 кв. метров удобно размещены современные витрины. Ассортимент продукции - около 5 тысяч наименований товаров – вызывает приятное удивление.

Фото: Светлана МАЛЫШЕВА

Фото: Светлана МАЛЫШЕВА

- Товары представлены для покупателей с разными финансовыми возможностями, - уточнил директор Северо-Восточного дивизиона торговой сети «Пятёрочка» Сергей Выдрин.

Удобный пандус у входа и широкие проходы между рядами и в кассовой зоне сделаны специально для мам с колясками и маломобильных групп населения. Так что любой желающий сможет прийти и самостоятельно выбрать нужный товар, получив искреннее удовольствие от процесса покупок.

А то, что посещение магазина будет приятным и выгодным, не сомневайтесь: в «Пятерочке» рады каждому покупателю. Здесь встретят улыбкой, помогут с выбором товара. Во всех магазинах «Пятерочка» работает директор по свежести. В других торговых сетях такого сотрудника не встретишь. Он отвечает за качество товаров и всегда находится в постоянном взаимодействии с покупателями.

- Претензий по качеству товара и нареканий по обслуживанию от покупателей «Пятерочки» к нам в управление почти не поступает, - отметила заместитель начальника управления экономического развития и торговли администрации г. Иваново Наталья Махарандина.

«Пятерочка» выручает не только свежей и разнообразной продукцией. Совершать покупки в торговой сети очень выгодно. Здесь действуют скидки для пенсионеров и семей с детьми. И каждый день проходят интересные промо-акции. А «Выручай-карта» дает возможность накапливать баллы, а потом учитывать их при оплате следующей покупки.

Фото: Светлана МАЛЫШЕВА

Фото: Светлана МАЛЫШЕВА

«Дай пять»

Впрочем, как известно, лучше один раз увидеть. Заглянем в сам магазин на проспекте Текстильщиков, 11 Б. Вместе с нами сюда пришли представители ивановского правительства и администрации, партнеры. Да не с пустыми руками – подарками ко дню рождения юбилейного магазина.

Каждый покупатель в этот день стал причастным к грандиозному празднику, который проходил в стенах и на улице у сотой «Пятерочки». Для посетителей – взрослых и самых маленьких - организовали мастер-классы и розыгрыш призов, фотосессию и зажигательные танцы, угощения блинами и сахарной ватой.

Открытие магазина стало и уникальной возможностью продегустрировать продукцию ивановских поставщиков. В магазине доля местных производителей составляет более 30%. Здесь можно купить продукцию ликероводочного завода «Шуйская водка», «Кинешемского хлебокомбината» и хлебокомбината «РИАТ», птицефабрики «Горино» и ООО «Ивановский пекарь», и других.

- Местных производителей привлекаем активно, потому что знаем: покупатели предпочитают товары, произведенные в их регионе, - говорит Сергей Выдрин.

«Пятерочка» - это одна из самых любимых торговых сетей у российского покупателя, и жителей города Иваново в том числе. В отзывах люди отмечают комфорт торговых помещений, качество и оперативность обслуживания. - Данная сеть вносит весомый вклад в развитие торговли в нашем регионе, утолько рабочих мест создано более тысячи, - отметил первый заместитель директора департамента экономического развития и торговли Ивановской области Филипп Маленкин.

К слову, о рабочих местах. Торговая сеть сотрудничает с профильными техникумами и вузами, приглашая студентов на практику, подработки и к участию в программе стажировки «Дай пять», которую можно совмещать с учебой в образовательном учреждении. Это возможность приобрести навыки и опыт работы в ритейле.

- После пяти месяцев успешной стажировки выпускник может стать заместителем директора, а в перспективе– возглавить магазин. До конца года планируем открыть еще до 20 магазинов в Ивановской области. Кадры нам очень нужны, - говорит Сергей Выюдин.

Приходите в «Пятерочку» не только за продуктами, но и за достойной зарплатой и карьерным ростом.