Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды14 февраля 2018 16:44

Ургант против Кашпировского или Кто сказал «мяу»

Авторы юмористического шоу «Вечерний Ургант» оригинально извинились перед знаменитым психотерапевтом [видео]
Это изображение обидело Анатолия Кашпировского

Это изображение обидело Анатолия Кашпировского

Памятуя о том, что улыбка - это флаг корабля, Иван Ургант и Ко с огоньком отреагировали на претензии Анатолия Кашпировского. Маг, чародей и просто психотерапевт смертельно обиделся на невинную, казалось бы, шутку в одном из выпусков шоу, в котором его фото скрестили с изображением кота. Не просто так, разумеется, а по уважительной причине - речь шла о некоем коте-экстрасенсе из Благовещенска, поэтому авторы и вспомнили о, пожалуй, главном экстрасенсе в истории России.

Психотерапевт юмора не понял и дал себе установку во что бы то ни стало отомстить. После чего впаял создателям проекта иск на полмиллиона. Те ответили - извините, мол, ошибочка вышла, недоглядели, недоработали. На самом деле в эфире должно было быть продемонстрировано другое фото. Вот такое:

Этот коллаж создатели шоу выложили в качестве "извинений"

Этот коллаж создатели шоу выложили в качестве "извинений"

Фото: СОЦСЕТИ

Как отреагирует на юмор «ургантовцев» Кашпировский, подаст ли второй иск или использует для справедливого возмездия свои экстрасенсорные способности - об этом мы скоро узнаем. «Комсомолка» будет следить за развитием этих паранормальных событий.