Премия Рунета-2020
Новосибирск
+4°
Boom metrics

«Рейтинг Николаева»: Топ-14 самых надежных застройщиков Новосибирска

Сергей Николаев известен своими рейтингами, созданными по уникальной авторской методике
Сергей Николаев, независимый аналитик рынка недвижимости

Сергей Николаев, независимый аналитик рынка недвижимости

В первом выпуске программы «Рейтинг Николаева» независимый аналитик рынка недвижимости Сергей Николаев рассказал о методике составления своего рейтинга надежности застройщиков Новосибирска, и озвучил названия компаний, входящих в Топ-14.

Также эксперт в прямом эфире проконсультировал слушателей о перспективах сдачи ряда жилых комплексов и посоветовал конкретный алгоритм действий покупателям квартир в проблемных новостройках.

Все подробности – в записи эфира.

Программа «Рейтинг Николаева» – это мультимедийный проект, который не ограничивается только лишь эфиром Радио «Комсомольская правда» – Новосибирск». По мотивам этой радиопрограммы на сайте nsk.kp.ru и в газете «Комсомольская правда» будут публиковаться материалы, дополненные инфографикой и множеством другой, важной для принятия правильных решений, информации.

Следующая программа «Рейтинг Николаева» выйдет во вторник, 27 февраля. Сергей Николаев расскажет о лидерах строительного рынка Новосибирска и проконсультирует слушателей в прямом эфире. Готовьте вопросы! Ведь это крайне важно – принять единственно верное решение при покупке квартиры в новостройке.