Премия Рунета-2020
Екатеринбург
-3°
Boom metrics
Звезды16 февраля 2018 13:31

Певица LP: «Я не понимаю, о чем поет Ольга Бузова»

Перед большим концертом в Екатеринбурге, звезда мировой сцены рассказала «КП» почему так любит свистеть, и будет ли работать с русскими музыкантами.
Американская певица LP (Лаура Перголицци) выступает на открытии Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки `Новая волна - 2017`.

Американская певица LP (Лаура Перголицци) выступает на открытии Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки `Новая волна - 2017`.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Ее свист уже давно стал фирменным знаком, как и ее пьянящий с легкой хрипотцой голос. Ее песня Lost on you долгое время занимала первые строчки в хит-парадах Франции, Бельгии, Польши, Греции. Она работала с такими звездами, как Кристина Агилера, Риана и Backstreet Boys… Она – это экстравагантная и харизматичная певица Лаура Перголицци, которую мы знаем под лаконичным псевдонимом LP. И она впервые приедет в Екатеринбург, в рамках большого российского тура.

Перед концертом в Уральской столице LP ответила на вопросы «КП-Екатеринбург».

- Как вы научились так хорошо свистеть?

- Я полюбила свистеть еще в детстве. И это вошло у меня в привычку. Я могу свистеть в течение дня, когда чем-то занимаюсь: еду в машине или гуляю. Другие люди обычно поют, а я насвистываю разные мелодии.

- Глядя на вас, можно сказать, что в детстве вы были этаким сорванцом. Это правда?

- Это правда! Даже более чем. Я была очень спортивной девочкой. И мне нравилось быть настоящей, такой, какая я есть.

- Помните ли вы свой первый визит в Россию, что вас больше всего поразило в нашей стране?

- В России живут очень дружелюбные люди. Я чувствовала, что мне здесь очень рады. В последние два года я много путешествую и могу это понять наверняка.

- На фестивале «Новая волна» в 2017, где вы были хэдлайнером, вы общались с многими русскими музыкантами. Поступали ли вам предложения о сотрудничестве?

- Мне о них неизвестно. Но я всегда открыта к хорошим предложениям.

LP c Ольгой Бузовой

LP c Ольгой Бузовой

Фото: Евгения ГУСЕВА

- Кстати, на «Новой волне» с вами познакомилась Ольга Бузова. Ее творчество в России воспринимают неоднозначно. А вам нравятся ее песни?

- Мне нравятся ее клипы и мелодия в песнях. Но я совершенно не знаю русский язык, поэтому не понимаю, о чем она поет.

- Вам нравится футбол? Летом 20118 года у нас в Екатеринбурге будет проходить Чемпионат мира по футболу. Приезжайте!

- Я бы ОЧЕНЬ хотела попасть на чемпионат мира по футболу! Это моя мечта! Обычно я могу посмотреть матчи только по телевизору.

- У вас очень много работы, как вы отдыхаете?

- Мой любимый способ расслабится – это занятия йогой. А еще люблю выпить и повеселиться с друзьями. Иногда у меня получается взять короткий отпуск. Я люблю ездить в Италию, в Грецию.

- Что ждет зрителей на концерте в Екатеринбурге?

- Их ждет новое шоу! Мы добавили в программу несколько новых песен. Я жду не дождусь, когда смогу поделится ими с моими уральскими поклонниками!

Концерт LP состоится 18 марта в ККТ "Космос"

Тел. для справок: +7(343) 222-70-00

Стоимость билетов: от 2600 рублей