Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды21 февраля 2018 14:47

Екатерина Андреева прислала весточку из-за Урала

Телеведущая разъяснила поклонникам нюансы географии России
Екатерина Андреева

Екатерина Андреева

Фото: Мила СТРИЖ

«Где же вы, мы вас так любим!» - пишут расстроенные поклонники телеведущей Екатерины Андреевой в ее инстаграме. Напомним, с понедельника программу «Время» на центральные регионы ведет начальник Андреевой — шеф информационного вещания Первого канала Кирилл Клейменов. Но Екатерина никуда не делась: ей со сменщиком Виталием Елисеевым досталась вся остальная страна к востоку от Урала. Россия огромная, «Время» выходит 5 раз в день - согласно орбитам вещания Первого, и только один выпуск достался Клейменову, так что без работы Андреева не сидит. Но зрители центрального региона все равно волнуются. Пришлось ведущей высказаться самой.

- Мое время закончиться не может, - пишет она в своем инстаграме. - От Волги до Енисея я веду «Время» на всю страну. А Москва, как известно, это не вся Россия. Вся Россия гораздо больше, чем Москва.

Сообщение в блоге популярной телеведущей.

Сообщение в блоге популярной телеведущей.

Зауральская «ссылка» популярной ведущей — дело временное (простите за каламбур). Связано это с тем, что в студии «Времени» обкатывают новые оборудование и технологию вещания. К тому же субботние выпуски на всю страну целиком как и раньше будут вести Андреева и Елисеев по очереди.

Первый канал

«Время»

Ежедневно, 21.00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новое «Время»: Где Екатерина Андреева и надолго ли вернулся Кирилл Клейменов

Жители центральной части России сильно удивились, включив программу «Время» 19 февраля: вместо привычных Екатерины Андреевой или Виталия Елисеева с ними поздоровался Кирилл Клейменов. В 2004 года он стал руководителем дирекции информационных программ Первого канала, ради чего ушел из кадра (делая исключения по особым случаям вроде «прямых линий» с президентом). А тут, получается, вернулся (подробности)