Премия Рунета-2020
Краснодар
+15°
Boom metrics
Происшествия27 февраля 2018 9:23

На Кубани дело о групповой оргии школьников передали в суд

14-летним подросткам за оральный секс с 11-летней школьницей грозит реальный срок
Сейчас парни ходят в школу

Сейчас парни ходят в школу

Напомним, в начале октября прошлого года скандал в Усть-Лабинском районе с детской оргией прогремел на всю страну. Тогда местные школьники решили позабавиться. В заброшенном здании четыре подростка склонили 11-летнюю девочку к оральному сексу, а один из них заснял это «кино» на камеру мобильного телефона.

Ребята сначала держали язык за зубами, а потом не смогли скрывать свои достижения и стали направо и налево трубить об этом одноклассникам. Но, как оказалось, это не сыграло им на руку. Одна из школьниц, услышав подозрительную историю, «настучала» учителю. Тут же вызвали родителей к директору. Но при беседе решили не выносить сор из избы. Школа молчала и молчали перепуганные родители. Тем не менее, через несколько дней в хуторе появилась съемочная группа федерального канала. После чего об истории узнали не только правоохранители, но и СМИ. Оказалось, что на ток-шоу позвонила местная жительница, которая посчитала, что будет лучше, если «приключениям» подростков дадут резонанс – слухи-то в хуторе распространяются быстро. Вот так бравые «мушкетеры» и попали под уголовную статью «Насильственные действия сексуального характера». Им грозит до 20 лет лишения свободы.

Именно в этом доме школьники устроили разврат, который снимали на мобильник

Именно в этом доме школьники устроили разврат, который снимали на мобильник

Фото: Галина КОПЫЛОВА

Расследование длилось почти пять месяцев. И вот во вторник, 27 февраля, дело подписал прокурор и направил в суд. Подросткам грозит реальный срок.

- Подростки были знакомы с девочкой, так как они обучаются в одной школе. По версии следствия, двое несовершеннолетних, находясь в недостроенном здании, совершили в отношении малолетней иные действия сексуального характера. На следующий день они аналогичным образом, будучи уже втроем, также совершили в отношении потерпевшей сексуальное насилие, - рассказали «Комсомольской правде» - Кубань» в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю.

Также в ведомстве добавили, что в данных фактах потерпевшая никому не говорила, потому что боялась и стеснялась. Девочка рассказала о случившемся родителям лишь спустя время.

Ранее «Комсомолка» сообщала, что после школьной оргии уволили начальника районо. Чиновница написала заявление по собственному желанию. А вот директора школы оставили. Один из участников скандала – сын бывшего завуча альма-матер – перевелся в другое учреждение. А все остальные остались на своих местах. Вот только теперь совсем почти между собой не общаются.

С ЧЕГО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ

На Кубани 14-летние школьники сняли групповую оргию с 11-летней девочкой

Если вы еще не успели забыть главную звезду отечественных «вписок», то и не пытайтесь это сделать. В Краснодарском крае разворачивается аналогичный скандал. Три 14-летних пацана, которые, возможно, жизнь себе сломали из-за легкомысленного поступка (читайте далее)

Несмотря на то, что похоти юнцы предались в выходной день, в первую очередь досталось школе. Оказалось, что мама одного из «бравых мушкетеров» - завуч образовательного учреждения, а отец еще одного хлопца – учитель физкультуры. Заместитель директора почти сразу же была уволена, а учителю физкультуры сделали выговор – его сын сначала не проходил по делу, потому что лишь снимал оргию на видео. Но позже досталось и ему (читайте далее)