Премия Рунета-2020
Крым
+17°
Boom metrics
Происшествия28 февраля 2018 11:32

В Крыму объявили в розыск: мужа, жену и 4-летнего ребенка

Семья из Феодосии пропала 23 февраля
Источник:kp.ru
Арина Ларькова. Фото: Инна Ходорева/Оk.ru

Арина Ларькова. Фото: Инна Ходорева/Оk.ru

На Крымском полуострове идут поиски семьи - жителей дачного поселения СТ "Волна" в окрестностях поселка городского типа Орджоникидзе, что вблизи Феодосии.

- 23 февраля, в пять утра супруги вместе с дочкой сели в свою машину и больше никто их не видел, - рассказал «Комсомолке» собственный источник. - Кто заявил о пропаже?! Все просто: во дворе осталась на привязи собака, которая стала скулить от голода. Вот соседи и забили тревогу, потому что знали, что жена и муж очень трепетно относятся к своему псу. Вдобавок, брошенное на произвол животное достало их воем - вот они и обратились в полицию.

Правоохранители тут же начали искать пропавших, но пока нет результатов.

- Обшарили ущелья, пещеры, леса, - объяснил источник, - сегодня к поискам подключились 60 военных.

На сегодняшний день заведено уголовное дело - убийство двух или более лиц.

Делать какие-либо выводы рано. Нужно отметить, что когда речь идет о пропаже людей, то, зачастую возбуждается дело по ст.105 УК РФ.

Инна Ходырева. Фото: Инна Ходорева/Оk.ru

Инна Ходырева. Фото: Инна Ходорева/Оk.ru

- Хорошая положительная семья. Они к нам дочку Арину водят – ребенок умненький, ухоженный, - рассказала заведующая детсадом «Алые паруса» Оксана Червонищенко. – 22 февраля мамочка вечером, как и положено, забрала дочку и больше мы их не видели. Когда после праздников ребенка в садик не привели, то воспитательница позвонила им на сотовый, но там шла переадресация. А вечером в детсад участковый пришел с расспросами.

- Да, действительно поступило заявление от розыске и принимаются все меры для установления местонахождения семьи, - объяснили в пресс-службе МВД РК.

Константин Ларьков. Фото: МВД РК.

Константин Ларьков. Фото: МВД РК.

В официальной ориентировке, которую обнародовали правохранители написано, что полиция Феодосии устанавливает местонахождение Константина Ларькова (1983 г.р.), его жены Инны Ходоревой (1986 г.р.) и дочери Арины Ларьковой (2014 г.р.).

Крымчане могут передвигаться на «Шевроле Ланос» серого или темно-зеленого цвета, госномера – В995ТЕ, регион – 93.