Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды2 марта 2018 8:50

«Следующая Олимпиада моя!»: Пуговка из "Папиных дочек" готовится выйти на лед в Пекине

Екатерина Старшова с раннего детства занимается фигурным катанием и теперь нацелена на золотую медаль зимних Игр [видео]
Екатерина Старшова уже давно и всерьез занимается фигурным катанием.

Екатерина Старшова уже давно и всерьез занимается фигурным катанием.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Той самой Пуговке из сериала "Папины дочки", Екатерине Старшовой уже исполнилось 16 лет, и сейчас у девушки много грандиозных планов, среди которых победа на Олимпийских играх.

Уже некоторое время назад стало понятно, что Катя не планирует связывать свою жизнь с актерской деятельностью. Сейчас звезда телеэкранов оставила кино и готовится к поступлению в медицинский вуз. Однако даже это не является основной целью девушки.

В этот первый день весны...
Я желаю, чтобы ваше настроение было таким же ярким, как мой танцевальный костюм. Не обращайте внимание на холод, давайте улыбнёмся, выйдем на улицу, прогуляемся и докажем ему, что нам русским - всё ни по чём!

В этот первый день весны... Я желаю, чтобы ваше настроение было таким же ярким, как мой танцевальный костюм. Не обращайте внимание на холод, давайте улыбнёмся, выйдем на улицу, прогуляемся и докажем ему, что нам русским - всё ни по чём!

Фото:

Дочь фигуристов Игоря Старшова и Елены Михайловской уже давно и всерьез занимается фигурным катанием. Она с детства участвует в различных соревнованиях, ледовых шоу и получает за это медали. Так, в 2016 году Катя стала частью известного проекта "Танцы со звездами", а также заняла второе место в международном шоу танцев на льду в Париже. Теперь же юная спортсмена замахнулась на новые высоты.

"Тренируюсь, следующая "Олимпиада" моя!", - написала девушка в своем Instagram.

Подписчики поддержали фигуристку в ее стремлениях и пожелали выиграть золотую медаль на зимних Играх в 2022 году в Пекине.

"Молодец, только вперед! На следующей Олимпиаде ждём вместе с Алиной Загитовой и Евгенией Медведевой", - написала одна из поклонниц Кати под постом.

Между тем, сама спортсменка продолжает упорные тренировки и порой выкладывает в социальные сети видеозаписи, на которых исполняет сложные элементы на льду. Есть среди ее записей и фотографии с медалями, однако, за главную награду фигуристке, вероятно, еще придется побороться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пуговка из «Папиных дочек» бросила работу в сериале ради учебы в медицинском университете

Роль Пуговки в сериале «Папины дочки» сделала Екатерина Старшова настолько известной, что девочку ежедневно узнавали в метро, а в школе, где она училась, ее и вовсе считали настоящей звездой. Однако, в отличие от многих других звездных "малышей", которые потом делают кинокарьеру, Катя, как только ей исполнилось 16 лет, решила прекратить съемки в известном ситкоме и сосредоточится на учебе. (подробности)

Пуговка из «Папиных дочек» удивила недетскими снимками

На архивных снимках Катя предстала в образе роковой красавицы – Мэрилин Монро. Но если учесть, что на фотографиях девочке не более 12 лет, поклонники не могли не задаться вопросом: а не слишком ли вызывающая фотосессия для ребенка? Тем более, если учесть, что инициатором фотосессия стала мама маленькой звезды. Впрочем, у самой Кати кадры вызвали лишь ностальгию. (подробности)

Пуговка из «Папиных дочек» опубликовала фото в свадебном платье

Когда в прессе появилась информация, что актриса выходит замуж, потому что скоро станет мамой, фолловеры ее инстаграма засыпали девушку поздравлениями. Пришлось вмешаться маме молодой актрисы, которая заявила, что пополнения в семье они не ждут, а Катя планирует поступать в медицинский вуз, и сейчас все ее мысли только об экзаменах и тренировках. Но как оказалось недавно, все-таки не все. Так, Старшова внезапно опубликовала фото из свадебного салона, где примерила подвенечное платье, которое надо отметить, Кате очень идет. (подробности)