Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды12 марта 2018 4:05

Новорожденную дочь Виторгана помогает воспитывать няня

Счастливые родители решили обойтись без декретного отпуска
Эммануил и Ирина Виторган стали родителями

Эммануил и Ирина Виторган стали родителями

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

В конце февраля 78-летний Эммануил Виторган в третий раз стал отцом. У артиста и его 56-летней жены Ирины Млодик родилась дочь Этель.

Ирина подогрела и без того бурное обсуждение этой новости заявлением, что дочь (для супруги актёра это первый ребёнок -Ред.) она родила сама.

По словам друзей пары, они не стали брать декретный отпуск. Мол, с воспитанием Этель Виторгану и его жене помогает няня.

В минувшие выходные у Эммануила Виторгана был спектакль, на который выезжала и Ирина, поскольку является продюсером этой постановки.

-10 марта в ЦДХ, сыграв при аншлаге любимый музыкальный кино-спектакль «Король Треф - карта любви», мы посвятили его нашей доченьке Этель, - написал в своём Фейсбуке Эммануил Виторган.

Кстати, вместе с артистом в этой постановке уже третий сезон играет певица Анжелика Агурбаш. Ей мы и позвонили после спектакля.

Анжелика Агурбаш уверена, что супруги будут отличными родителями

Анжелика Агурбаш уверена, что супруги будут отличными родителями

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

-У моих друзей родилась дочь - красавица! - поделилась с «КП» Анжелика Агурбаш. - Я счастлива за эту пару. Ирина долго об этом мечтала, очень хотела стать мамой и вот смотрите, как все замечательно сложилось. Эммануил в прекрасном физическом и энергическом здравии. Я думаю, что они будут фантастическими родителями вопреки всему. Сейчас у них все внимание на ребёнка, но я рада, что лично поздравила друзей с рождением дочери: с цветами, с подарками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эммануил Виторган заплакал, когда родилась его дочь

Новость о рождении у 78-летнего Эммануила Виторгана и его 56-летней жены Ирины дочери Этель до сих пор у всех на устах. Ирина и Эммануил Гедеонович поначалу не делились подробностями рождения ребёнка, поэтому блогеры выдвигали версии, как у супругов в солидном возрасте получилось стать родителями. Самая популярная версия — суррогатное материнство. Однако Ирина Млодик чуть позже заявила «акулам пера», что родила дочь сама (подробности)

56-летняя жена Виторгана: «Родила сама!»

В минувшие выходные в шоу-бизнесе родилась очередная сенсация. Напомним: 78-летний Эммануил Виторган и его 56-летняя жена Ирина стали родителями девочки Этель. Об этом журналистам поведала сама пара. (подробности)

Супруга Эммануила Виторгана: «Самое важное, что он стал папой. Дочку назвали Этель…»

Ещё 21 февраля на своей страничке в Фейсбуке Эммануил Виторган начал розыск няни. Мол, грудничку требуется опытная гувернантка с медицинским образованием и проживанием в квартире в центре Москвы. Тогда Эммануил Гедеонович не стал уточнять для какого младенца ищется няня. (подробности)