Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+21°
Boom metrics
Общество18 марта 2018 13:50

Дима Билан прилетел на родину в КБР, чтобы проголосовать

Вечером у него концерт в Башкортостане
Знаменитый певец и шоу-мен Дима Билан поделился в своем Инстаграм, что прилетел на один день в родную Кабардино-Балкарию

Знаменитый певец и шоу-мен Дима Билан поделился в своем Инстаграм, что прилетел на один день в родную Кабардино-Балкарию

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Знаменитый певец и шоу-мен Дима Билан поделился в своем Инстаграм, что прилетел на один день в родную Кабардино-Балкарию, только чтобы успеть проголосовать.

- Гражданский долг выполнил!!! - написал он. - У себя, на малой родине в Кабардино-Балкарии, где жил с первого по 11-й класс! Рад, что решился-таки на эту скорую поездку.

Нужно отметить, что у Билана в этот день намечался концерт в городе Уфа, и певец уже попросил прощения у своих поклонников, которые собирались увидеться с ним на избирательном участке.

- Уфа! Прошу прощения! Сегодня с утра организатору буквально оборвали трубку с вопросами, на каком участке я буду голосовать и неужели я проигнорирую сегодняшний день, - поделился Дима Билан.

Как оказалось, чтобы добраться до своего места прописки, где он сможет проголосовать, Диме Билану экстренно пришлось заказать небольшой частный самолет. Но певец ни о чем не жалеет.

- Не так часто доводится тратить собственные средства на подобные истории, и сейчас совсем не жалею! Был рад повидать родные просторы, - добавил он в Инстаграм. - Проехал по дорогим сердцу улочкам, увидел родственников по отцу. Проехался так, что память в телефоне вся заполнилась, все хотелось снять и вечерком пересмотреть, окунуться снова! Конечно, все дома и деревья детства оказались совсем не такими громадами, какими казались в тот сказочный период жизни, давно не был в городе Майском!

Подписчики уже оценили такой поступок своего кумира.

- Уважаю! Классно! Молодец, что выбрался, нашёл возможность. Места детства - места силы и они нам просто необходимы, - написал один из поклонников.

- Это настоящий поступок патриота и гражданина, - написал другой.