Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+19°
Boom metrics
Общество2 апреля 2018 7:30

В Чечне пятилетний мальчик ради подружки угнал у взрослых автомобиль

Забавное происшествие попало на видео
Фото: Youtube

Фото: Youtube

В социальных сетях появилась забавная видеозапись того, как в Чечне маленький мальчик пытается угнать автомобиль.

Видео было опубликовано в одной из групп социальной сети "ВКонтакте". На кадрах съемки видно, как маленький мальчик лят пяти-шести беззаботно гуляет с девочкой по улице. Вдруг ребенок замечает стоящую у обочины открытую "Волгу" и проворно забирается внутрь, явно желая покатать свою подружку. Свою "даму сердца" мальчишка тянет за руку к машине. Но осторожная девочка примеру своего друга не следует и убегает прочь от авто.

К автомобилю, где сидит малыш, спешат со всех сторон встревоженные взрослые, они безуспешно пытаются открыть дверцу машины. В это время у мальчика получается завести мотор и автомобиль медленно едет вперед. Люди бегут за машиной, наконец мужчины кулаками разбивают стекла. После этого они вытаскивают юного угонщика из автомобиля. Проехать ему удалось лишь с десяток метров.

Виновник ЧП понес заслуженное наказание в виде подзатыльника и легкой взбучки от владельца авто, после чего неспешно отправился вместе с родственниками по дороге домой. А видео с камеры наружного наблюдения ушло гулять в сети. где набирает тысячи просмотров и лайков.