Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды23 апреля 2018 15:54

Никита Джигурда: Я сделал Марине Анисиной предложение и подарил кольцо

Спустя полтора года после развода скандальный шоумен снова планирует свадьбу с бывшей женой
Через полтора года после громкого бракоразводного процесса актер снова планирует свадьбу с бывшей женой

Через полтора года после громкого бракоразводного процесса актер снова планирует свадьбу с бывшей женой

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

57-летний артист в последнее время известен не новыми ролями и песнями, а непрекращающимися скандалами. Но, судя по всему, у Никиты Джигурды многолетняя черная полоса заканчивается. Наконец-то о нем можно сообщить хорошие новости. И, как всегда, любые вести о шоумене кажутся удивительными.

Через полтора года после громкого бракоразводного процесса актер снова планирует свадьбу с бывшей женой.

- Я ей сделал предложение, - рассказывает Никита Джигурда «Комсомольской правде». - Марина Вячеславовна убедилась в том, что вся дискредитирующая информация обо мне — ложь и клевета. Она удостоверилась в этом на 1000 процентов! Все, что писалось и говорилось по поводу моих измен и оргий - было пранкерскими звонками и ложью гламурного адвоката. Она поняла, что вернее мужчины у нее нет.

- То есть ваши отношения наладились благодаря этому?

JAH-NAT-HAN BRATASH G AL AIR В 17.00 сегодня на НТВ Секрет на МИЛЛИОН подтвердит ВАМ, что Марину АНИСИНУ шантажируют ФАКТОМ, который она сожжёт в конце программы! Богиня АНИС, боясь раскрытия этого ФАКТА, подыгрывает проплаченной кампании по дискредитации Н.D., вынужденно поддерживая ЛОЖЬ и КЛЕВЕТУ в мой адрес...

JAH-NAT-HAN BRATASH G AL AIR В 17.00 сегодня на НТВ Секрет на МИЛЛИОН подтвердит ВАМ, что Марину АНИСИНУ шантажируют ФАКТОМ, который она сожжёт в конце программы! Богиня АНИС, боясь раскрытия этого ФАКТА, подыгрывает проплаченной кампании по дискредитации Н.D., вынужденно поддерживая ЛОЖЬ и КЛЕВЕТУ в мой адрес...

Фото:

- Еще три года назад у нее было главное условие - чтобы я бросил курить марихуану. И я бросил с октября 2016 года, я завязал. Сдавал десятки раз анализы и здесь, и во Франции. Таким образом ее ультиматум соблюден.

- Когда вы планируете свадьбу?

JAH-NAT-HAN BRATASH G AL AIR
В Афинах есть такое место,
где входишь в воду ты, а там
стайки рыбок, как невесты,
тебя ласкают, как ты сам
себя ласкать не сможешь так...
рыбный пилинг - ЛюбвИ гулаг!

JAH-NAT-HAN BRATASH G AL AIR В Афинах есть такое место, где входишь в воду ты, а там стайки рыбок, как невесты, тебя ласкают, как ты сам себя ласкать не сможешь так... рыбный пилинг - ЛюбвИ гулаг!

Фото:

- Свадьбу планируем осенью.

- Заявление подали?

- Нет. Я сделал Марине предложение во Франции и подарил ей новое обручальное кольцо. И не будет никаких проблем.

- Будете играть торжество в России или во Франции?

- Думаю, на этот раз будет в Европе. 4 мая у нас будет 10 лет нашему Венчанию. И в этот день я жду от Марины Вячеславовны ответного хода. Но в ее решении выйти за меня я не сомневаюсь.

Напомним, Никита Джигурда трижды был женат. Первой его женой стала актриса Марина Есипенко. Второй брак с поэтессой и фотографом Яной Павелковской был незарегистрированным. У них растут двое сыновей: 15-летний Артемий-Добровлад и 9-летний Илья-Максимилиан. Третьей супругой Никиты Борисовича стала фигуристка Марина Анисина. Они поженились и обвенчались в 2008 году, растят двоих детей: 8-летнего Мика-Анжеля-Криста и 7-летнюю Эву-Владу. В конце ноября 2016 года по заявлению Марины Анисиной в Москве состоялся их развод.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дети Никиты Джигурды: шоумен забыл своих сыновей

Шоумен сделал эпатаж своим творческим амплуа и главным источником дохода. Из-за этого нередко страдают его собственные дети. Младших отпрысков от фигуристки Марины Анисиной разведшийся с ней Джигурда навестил в минувшие новогодние праздники. А вот про сыновей от предыдущего брака с Яной Павелковской актер давно не вспоминает. Хотя мальчики (Илье 10 лет, Артемию в январе исполнилось 16) по нему очень скучают. Неизвестные подробности из жизни Джигурды впервые рассказала его бывшая теща Гелена Эдмундовна (подробности)

В ТЕМУ

Брат Джигурды Сергей: Никита не сумасшедший - просто ломает комедию для телешоу

Близкий родственник рассказал, что творится в голове и в семье известного шоумена

Уже полгода 56-летний Никита Джигурда словно ставит реалити-шоу с самим собой в главной роли. Чего тут только нет - скандальный развод с женой, миллионное завещание богатой подруги, драки... Никто уже не понимает, что в жизни актера правда, а что - игра. Мы решили выяснить это у 60-летнего Сергея Джигурды - старшего брата Никиты. (подробности)