Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды14 апреля 2018 18:34

Наталья Орейро попала в больницу с истощением

Звезде «Дикого ангела» пришлось отменить несколько выступлений
Наталья Орейро попала в больницу из-за нервного истощения

Наталья Орейро попала в больницу из-за нервного истощения

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Наталья Орейро как-то призналась в интервью, что темпераментом очень похожа на героиню, сделавшую ее знаменитой Милагрес из сериала «Дикий ангел», такой же вечный двигатель, который мечтает о том, чтобы в сутках было хотя бы на час больше, чтобы все успеть. При том, что уругвайская актриса к своим 40 годам во многом перевыполнила норму: снимается в несколько проектах, поет, гастролирует, выступает как модель, при этом, ежедневно занимается спортом, чтобы выглядеть как молоденькая девушка.

Но кажется, где-то звезда все-таки не рассчитала свои силы. Как итог – красавица оказалась в больнице с нервным истощением. Перед вылетом в Израиль Наталья Орейро почувствовала внезапный приступ недомогания. Она была вынуждено обратиться за помощью к врачам. Специалисты клиники, в которую попала актриса, определили, что она физически истощена: слишком плотный график гастролей. Не бережете вы себя Наташа! - повздыхали врачи. Артистке даже пришлось отменить сразу несколько своих выступлений.

Fin de la segunda semana #Reloca

Fin de la segunda semana #Reloca

Фото:

Медики рекомендовали звезде "Дикого ангела" отдохнуть и по возможности воздержаться от концертов и съемок в новых проектах. А лучше вообще уехать в отпуск. Хотя зачем ехать, в Тель-Авиве чудесное море.

#nataliaoreiro #natalia_oreiro #oreiro #oreironatalia #наталияорейро #орейро

#nataliaoreiro #natalia_oreiro #oreiro #oreironatalia #наталияорейро #орейро

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Резко сдала: 40-летняя Наталья Орейро показала фото морщинистого лица

Однако, последнее фото, которое Орейро опубликовала в своем инстаграме говорит о том, что время властно и над ней. На снимке, где звезда предстала без макияжа видно как сильно изменилось ее лицо: у глаз появилась лучики-морщинки, взгляд уставший, да и общий тонус далек от идеального. Бразильские поклонники тут же в комментариях заявили, что Натальи нужно к косметологу, но актриса никак не стала комментировать эти выпады. (подробности)