Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды29 апреля 2018 6:18

«На борту был ад, мы сегодня могли умереть»: солистка группы «Серебро» рассказала об аварийной посадке самолета

По словам певицы, у лайнера сразу после взлета возникли проблемы с закрылками
Ольга Серябкина рассказала об аварийной посадке самолета

Ольга Серябкина рассказала об аварийной посадке самолета

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина рассказала об аварийной посадке самолета, на котором она и ее коллеги по группе летели на концерт в Черногорию - из Москвы в Тиват.

По словам певицы, сразу после вылета из Домодедово возникли проблемы с закрылками, в результате чего воздушное судно и было вынуждено совершить аварийную посадку. Как заметила Серябкина, когда пассажиры поняли, что «происходит ужасное», на борту начался настоящий ад - «все рыдали, орали».

«Перед посадкой мы кружили больше часа. По стюардессам поняли, что происходит ужасное - все трясутся, бледные. Объявляют аварийную посадку в другом месте и спрашивают, есть ли на борту врачи. <…> Нас готовили к аварийной посадке - показывали позы. На борту был ад - все рыдали, орали. <…> Тот факт, что мы сегодня приземлились - счастливый случай», - написала певица в Instagram.

Самолет летел в Черногорию

Самолет летел в Черногорию

Фото:

Также она заметила, что после посадки в аэропорту пассажиров ожидали кареты скорой помощи и пожарные расчеты. «А мы просто были рады, что живы», - добавила Ольга Серябкина.

Кстати, напомним, как сообщал сайт kp.ru, в минувшую субботу в подмосковном Жуковском сел Ил-38. Приземление было аварийным, поскольку не вышло переднее шасси. Причем борт также несколько часов летал над аэропортом, чтобы использовать топливо.