Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды30 апреля 2018 15:25

Солистка группы «Непара» оправдалась за набранный во время беременности вес

41-летняя Виктория Талышинская рассказала, с каким трудом ей дается похудение
За время ожидания ребенка артистка набрала больше 15 лишних кг

За время ожидания ребенка артистка набрала больше 15 лишних кг

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Солистка группы «Не пара» Вика Талышинская поздно приняла решение стать мамой, своего первенца – дочь Варвару звезда родила в 39 лет. За время ожидания ребенка артистка набрала больше 15 лишних кг, и теперь изнуряет себя строгими диетами, чтобы вернуть себе былую форму.

Какая красивая зима в этом году! #зима #природа #николинагора #красота #непара

Какая красивая зима в этом году! #зима #природа #николинагора #красота #непара

Фото:

Талышинская уверена, что ее идеальный вес — 55 килограммов, и теперь она изо всех сил пытается вернуться к заветной цифре. Однако это не так просто. «Я не попала в число тех фей, которые приходят в форму, выйдя из роддома, и качают пресс уже на второй день после родов», — сообщила в интервью изданию «Теленеделя» Виктория.

У Виктории до родов была идеальная фигура

У Виктории до родов была идеальная фигура

Фото:

Звезда призналась, что не любит заниматься спортом, но заставляет себя три раза в неделю ходить на фитнес. Тренером певицы стала балерина, бывшая солистка Большого театра. Она составила для нее индивидуальный план занятий. Перепробовав множество различных диет, звезда эстрады остановилась на двух, которые периодически чередует. Первая направлена на очищение организма: в ее основе овощной суп из сельдерея, болгарского перца, капусты и лука. Ежедневно она съедает его в больших количествах. Также в рационе Виктории — фрукты, овощи, рис и нежирное мясо. На второй диете разрешено употреблять только гречку без соли, в которую для вкуса можно добавить ложку оливкового масла, каплю соевого соуса или куриный бульон и кусок отварной куриной грудки. Виктория похудела уже на пять килограммов, и ей осталось скинуть еще столько же. Постепенно, маленькими шажками она идет к своей цели. Певица неприятно удивилась, что люди осуждают ее за лишний вес. Она уверена, что восстановление после родов — это естественный процесс, и на него требуется время.