Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды7 мая 2018 13:41

Джигарханян вернулся домой из больницы

Артист даже уже побывал на работе в театре
Джигарханян сбежал из палаты

Джигарханян сбежал из палаты

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Напомним, 27 апреля Армен Борисович был госпитализирован. Сразу появилось несколько версий, что с ним могло случиться. Говорили, что у 82-летнего Джигарханяна инфаркт, что он в реанимации на аппарате искусственной вентиляции легких. Друзья артиста эту версию сразу опровергли. И выдвинули другую: Армен Борисович просто почувствовал слабость. Нет ни инфаркта, ни реанимации. Даже высказали предположение, что Джигарханяна выпишут через несколько дней.

Так и случилось. 1 мая под вечер Армен Борисович нежданно-негаданно приехал в свой театр. Джигарханян сбежал из палаты. Говорят, он этот трюк проделывал не раз. Подолгу в больнице не задерживается. Чуть полегчает — он делает ноги, кто же остановит Джигарханяна?

Приехал он на работу и 4 мая. Обсудил с администрацией окончание театрального сезона. Откуда-то до него долетела сплетня, что его бывшая жена Виталина снова засобиралась замуж. Он и эту тему обсудил. После этого Армен Борисович еще несколько дней провел под наблюдением врачей. И теперь уже окончательно выписался из больницы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виталина Цымбалюк-Романовская: На дом в США Джигарханян занял $150 тысяч у Олега Табакова и отрабатывал потом гастролями, пока не случился инсульт

Продолжается семейная драма 82-летнего Армена Джигарханяна. Развод и раздел имущества с 39-летней женой - в топе самых обсуждаемых тем. По мнению Виталины, этой скандальной истории не случилось, если бы на имущество народного артиста не позарились его «друзья». Виталина мужественно встала на пути рейдерского захвата и поэтому пала первой его жертвой: ее публично обвинили в воровстве, в мошенничестве, возбудили против нее уголовное дело, лишили мужа, семьи, работы. По сути сломали жизнь, которую она строила не один год (подробности)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Друг артиста Артур Согомонян: Виталина вернула квартиру Джигарханяну, чтобы избежать уголовного дела

Скандал вокруг развода Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк давно уже вышел за рамки истории про «любовь и разлуку» и превратился в имущественный спор. Недавно Виталина вновь подлила масла в огонь, рассказав детективную историю о том, как стала жертвой мошенников. Оказывается, за ее спиной без ее ведома у пианистки увели квартиру. (подробности)