Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды14 мая 2018 11:35

Любовь нечаянно нагрянет, когда врача совсем не ждешь

На этой неделе в эфир возвращается сразу несколько полюбившихся зрителям мелодрам, преимущественно на медицинскую тему
Главную женскую роль в сериале «Практика» исполняет Ксения Лаврова-Глинка (в центре)

Главную женскую роль в сериале «Практика» исполняет Ксения Лаврова-Глинка (в центре)

На Первом канале стартует второй сезон сериала «Практика» (14 мая, 21.30; 16 - 17 мая, 21.35), рассказывающего о суровых буднях тульских врачей. В предыдущих сериях, напомним, в центре зрительского внимания оказался романтический дуэт в белых халатах - талантливый хирург Евгения Королева (Ксения Лаврова-Глинка) и ее прибывший из Москвы коллега Илья Соколов (Эльдар Лебедев). В свежих сериях события разворачиваются спустя год после финальных кадров первого сезона. Женя и Илья по-прежнему стоят на страже здоровья тульских жителей и параллельно готовятся к свадьбе.

А вот герои ситкома «САШАТАНЯ» (ТНТ, будни, 20.00) уже давно женаты, что не мешает им жить ярко и насыщенно. Новые эпизоды популярной комедийной саги продолжат рассказ о том, как гордый Саша Сергеев (Андрей Гайдулян), игнорируя помощь папы-олигарха, строит вместе с супругой Таней (Валентина Рубцова) свое семейное гнездышко.

Не менее интересно развиваются и другие отношения, которые выводят телероман на новый международный уровень. Речь, конечно, о сериале «Восток-Запад» («Домашний», будни, 21.00), в котором любовь крутят горячий турецкий мужчина (Аднан Коч) и томная русская барышня (Евгения Лоза). Вот уже второй сезон россиянка, которая, между прочим, состоит в браке, разрывается между супругом (Яков Кучеревский) и знойным турком. Он, кстати, работает врачом и, подобно героям вышеупомянутого сериала «Практика», тоже поддерживает телевизионный миф о неотразимости работников медицинской сферы.

И еще одно возвращение, о котором нельзя не сказать: после двух праздничных недель на боевой пост вновь заступает Иван Ургант и его вечернее шоу, которые будут развлекать публику с понедельника по пятницу в 23.30.