Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Звезды16 мая 2018 12:37

Траволта сплясал под 50cent в стиле «Криминального чтива»

64-летний актер порадовал поклонников своим танцем в Каннах [видео]
Джон Траволта неожиданно зажег под песню рэпера 50cent

Джон Траволта неожиданно зажег под песню рэпера 50cent

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Да, Джону Траволте уже 64 года, он поседел, что для кого-то стало неприятным сюрпризом, но абсолютно не растерял своей обворожительности. Тем более он активно снимается в кино.

С премьерой нового фильма «Жизнь и смерть Джона Готти» звезда Голливуда и приехал на кинофестиваль в Канны со всей семьей.

#Repost @festivaldecannes #Redcarpet The red carpet of @gotti_film by @mrkevinconnolly! .
.
.
#cannes2018 #cannes71 #festivaldecannes #s ancessp ciales #specialscreenings #johntravolta #kevinconnoly #stacykeach #kellypreston

#Repost @festivaldecannes #Redcarpet The red carpet of @gotti_film by @mrkevinconnolly! . . . #cannes2018 #cannes71 #festivaldecannes #s ancessp ciales #specialscreenings #johntravolta #kevinconnoly #stacykeach #kellypreston

Фото:

И, судя по ролику, который вирусом идет по сети, актер все так же энергичен, пластичен и сексуален! Накануне Джон Траволта неожиданно (наверное, и для самого себя) зажег под песню рэпера 50cent во время одной из вечеринок кинофестиваля. Зажег в своем неповторимом стиле. Первое, что приходит в голову, так это легендарный танец из «Криминального чтива», хотя Траволта, как известно, танцевал не только в этом фильме.

Народу так понравился этот экспромт от звезды мирового кино, что волна перепостов не прекращается.

Напомним, Джон Траволта женился на актрисе Келли Престон 27 лет назад. У них трое детей. В 2009 году в их семье случилась трагедия — старший сын актеров 16-летний Джетт, страдавший эпилепсией, погиб после приступа. Их дочери Элле 17 лет, а младшему сыну Бенджамину 7 лет.