Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды28 мая 2018 13:50

«Лучший завтрак - хлеб с маслом»: Наташа Королева поделилась секретом своей диеты

Певица рассказала, от каких продуктов она отказалась, а какие ест, чтобы сохранить стройность
Наташа Королева отмечает 45-летие. Но выглядит гораздо моложе!

Наташа Королева отмечает 45-летие. Но выглядит гораздо моложе!

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Наталья Королева никогда не скрывала, что она склонна к полноте: певица любит вкусно покушать, но позволяет себе это очень редко. Артистка строго следит за фигурой, ведь она выступает на сцене в откровенных нарядах, не прощающих каждый лишний килограмм. Наталья не придерживается какой известной диеты — она выработала свою собственную систему питания, которая отлично работает. 31 мая артистка отметит 45-летие, и накануне юбилея Королева поделилась секретом своей стройности. Наталья рассказала, какие продукты она ест, чтобы похудеть, а от каких решительно отказалась.

По словам певицы, она всегда старается прислушиваться к своему организму, чтобы понять, что из еды идет ему на пользу. Именно поэтому Королева уже несколько лет не ест молочные продукты.

- Я давно отказалась от молочных продуктов. Просто в какой-то момент организм просигналил: «Мне не очень хорошо. Хватит, - рассказала Наталья в интервью порталу Woman.ru, - Также я отказалась от всех колбас и сосисок — это главные враги нашего организма.

Певица практически не ест красное мясо (свинину и говядину), предпочитая ему курицу и рыбу. С приходом летнего сезона Королева старается ввести в свой рацион как можно больше свежей зелени, овощей и фруктов. На завтрак Наталья обычно ест овсяную кашу, сваренную на воде, с фруктами или изюмом. Иногда по утрам артистка позволяет себе более плотный и калорийный прием пищи:

- В последнее время я стала разрешать себе рано утром съесть бездрожжевой хлеб со сливочным маслом. М-м-м, лучший завтрак, - считает певица.

Shalom Israel!!!

Shalom Israel!!!

Фото:

Королева признается, что в еде она довольно аскетична: она ест примерно один и тот же набор продуктов, полезных, но невкусных.

- Бывает, что я долгое время ем довольно однообразную пищу и, как правило, невкусную. Точнее, для меня вкусную, но я скорее убедила себя психологически, что так и есть, - говорит Королева.

Если ей хочется побаловать себя чем-то изысканным, Наташа отправляется в ресторан. А аппетит звезда усмиряет с помощью определенного сорта зеленого чая, привезенного ею из Китая. Певица пьет его целый день и чувствует себя сытой.

Королева тратит много сил на концертах, и ей редко удается выбраться в спортзал. Чтобы сохранять форму, Наталья каждый день делает по сто приседаний, а так же кардиоупражнения. В выходные Королева с удовольствием катается на велосипеде или совершает пробежку на свежем воздухе. Главный мотиватор здорового образа жизни для нее - муж Сергей Глушко. Супруг певицы, известный под псевдонимом Тарзан, поддерживает свое тело в безупречной форме, ведь он зарабатывает на жизнь стриптизом.

- Супруг, конечно, — мой главный пример. И порой, глядя на него, мне становится стыдно за свой неспортивный вид, - говорит Королева.

.

.

Фото:

Наталья признается, что всегда игнорирует весы и даже не знает, какой у нее вес. А если она чувствует, что поправляется — просто убирает из рациона сладкое и выпечку.

- Я не люблю весы, не люблю считать калории, а просто живу, как чувствую, - рассказывает артистка. - Поправилась, значит, надо убрать из рациона булочки, сладкое и тому подобное. И все сразу станет хорошо. Мы - то, что мы едим.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ