Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Спорт28 мая 2018 16:20

Адвокат подал в суд на Серхио Рамоса за травму Салаху и хочет отсудить миллиард евро

Юрист намерен отсудить у футболиста астрономическую сумму за травму в финале Лиги Чемпионов
Египетский адвокат намерен засудить Рамоса на миллиард евро.

Египетский адвокат намерен засудить Рамоса на миллиард евро.

Фото: REUTERS

Адвокат из Египта Бассем Вахба заявил, что подал иск к футболисту мадридского "Реала" Серхио Рамоса. Он намерен отсудить у капитана "королевского" клуба немного немало, а миллиард евро! Все из-за той самой травмы, которую нанес испанский футболист египетскому игроку "Ливерпуля" в финале Лиги Чемпионов, который прошел в Киеве 26 мая.

- Серхио Рамос намеренно нанес травму Мохамеду Салаху и должен быть наказан. Я подал иск и жалобу в ФИФА. Прошу компенсацию в размере более миллиарда евро. За физический и психологический ущерб, нанесенный Рамосом Мохамеду Салаху и народу Египта! - приводит слова адвоката портал Goal.com.

Как показало обследование, Серхио Рамос нанес травму связок плечевого сустава лидеру сборной Египта по футболу. Это произошло в единоборстве с Рамосом. По некоторой информации, срок лечения и восстановления Салаха займет две недели.

Напомним, что команда Египта - соперник сборной России на чемпионате мира по групповому этапу. Турнир пройдет с 14 июня по 15 июля в России на 12 стадионах в 11 городах страны. Египет и Россия сыграют между собой 19 июня в Санкт-Петербурге на стадионе, расположенном на Крестовском острове.