Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды31 мая 2018 14:52

Ани Лорак закрутила курортный роман

В новом клипе певица порадовала поклонников горячими сценами [видео]
Красивая пара - Ани Лорак и Гамзат Лугуев.

Красивая пара - Ани Лорак и Гамзат Лугуев.

31 мая Ани Лорак, как и обещала, презентовала клип на хит «Сумасшедшая». В этом летнем видео, снятом на острове Крит с риском для жизни, певица сыграла любовь с актером сериала "Кухня" Гамзатом Лугуевым. По сюжету, пара опаздывает на самолет, и это становится началом авантюрного приключения.

- "Сумасшедшая" посвящается всем влюбленным, - говорит Ани Лорак. - Поэтому в кадре не обошлось без красивой истории любви, о которой мечтают многие девушки. Я желаю всем обязательно влюбиться этим летом!

Съемки проходили сразу в нескольких локациях: на берегу моря, в горах, в уютном отеле... Крит - самый большой остров Европы и для того, чтобы проехать от локации к локации, коменде потребовалась уйма времени. В итоге вместо запланированных 24 часов работали целых 3 дня.

Снимали и там, где по правилам безопасности находиться категорически запрещено, например, в международном аэропорту «Ираклион Никос Казандзакинс». Там группе пришлось буквально гоняться за самолетами, и только на четвертом удалось отснять нужный кадр, когда машина и воздушное судно двигаются параллельнно. Кстати, эффектный кабриолет в далеком прошлом принадлежал легенде рок-н-ролла Элвису Пресли.

- Съемок на взлетно-посадочной полосе в моей карьере еще не было, - признается певица. - Ощущения, когда над твоей головой взлетает огромная машина весом в несколько десятков тонн, заставляет сердце сжиматься.

- Турбины настолько сильно разгоняют воздух и пыль, что в машине малейшие камешки выбивают стекла, - делится режиссер клипа Станислав Морозов. - Мы, естественно, двигались по специальной линии, где нам разрешили, актеры были в безопасности. Но пару взлетов мы были под серьезным впечатлением, потому что самолет имеет свою траекторию взлета, качается от ветра.

Еще одно эффектное зрелище - наряды Ани Лорак: в новом клипе она сменит их аж 11! Певица порадует фанатов образами в откровенных купальниках, сексуальных топах и шортах, женственных платьях и даже кольчуге.