Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды4 июня 2018 14:00

Подруга Собчак объявила своим мужем писателя Цыпкина

39-летняя Оксана Лаврентьева вышла в свет с 42-летним спутником
Весной Александр позвал Оксану замуж, та согласилась

Весной Александр позвал Оксану замуж, та согласилась

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Со светской Москвой модель Оксану Лаврентьеву лет десять назад познакомила Яна Рудковская. В то время Оксана держала свою личную жизнь в тайне. Сообщалось лишь то, что Лаврентьева воспитывает двоих детей.

В это же время Оксана снимается в клипе Билана «Невозможное возможно», за которым последовала роль в сериале «Клуб». Потом интересы Лаврентьевой переместились в сферу моды.

Оксана открыла талантливого модельера Александра Терехова, чьим модным домом до сих пор руководит. С этого момента Лаврентьева входит в модный круг столицы и впоследствии становится подругой Ксении Собчак. И вместе с новым кругом общения в жизнь Лаврентьевой входит другой мужчина — бизнесмен Антон Пак. Через три с половиной года брака пара рассталась. И вот у Лаврентьевой новая любовь. После олигархов и бизнесменов внезапно писатель.

Да еще какой — один из самых модных писателей Москвы 42-летний Александр Цыпкин.

На красной дорожке «Кинотавра» и на приеме Mercury Цыпкин и Лаврентьева появились вместе.

Весной Александр позвал Оксану замуж, та согласилась. Свадьба была запланирована на осень, но почему-то в своем Инстаграме подруга пары Ксения Собчак упорно называет Цыпкина и Лаврентьеву молодоженами. Кто знает, может, расписались под шумок, а большую свадьбу сыграют потом.