Премия Рунета-2020
Новосибирск
+9°
Boom metrics

«Боевой комплект отпускника» защитит от неожиданностей на тёплом море

Мы, жители России, умеем и ударно работать, и не менее ударно отдыхать – на зависть обычно скучным курортникам из-за рубежа
«Боевой комплект отпускника» защитит от неожиданностей на тёплом море

«Боевой комплект отпускника» защитит от неожиданностей на тёплом море

Ведь не зря же есть такая шутка, приписываемая устам некоего удивленного иностранца: «Где же русские так устают, что потом так отдыхают?». Многие из нас, планируя отпуск, заранее и где-то в глубине души допускают, что в отпуске они ни в чем себе отказывать не будут, особенно в еде, алкоголе, или, допустим, в делах амурных – курортные романы еще никто не отменял.

Вот тут-то любого отпускника и могут подстерегать «запланированные» случайности в виде проблем со здоровьем – хорошо задуманный отпуск всегда богат на приключения. И, что самое важное, вдали от родины, на берегу теплого моря, нас ждут иной климат, иная микрофлора, жаркое солнце… И всё это влечет за собой возможные проблемы с акклиматизацией, с расстройством желудка, с ожогами кожи…

В преддверии активного сезона поездок на тёплые моря мы узнали о содержимом так называемого «Боевого комплекта отпускника». Его главное предназначение – защитить нас от неожиданностей, которые могут омрачить долгожданный отдых.

Все подробности – в записи программы и на сайте НПО «ИЦ».