Премия Рунета-2020
Краснодар
+8°
Boom metrics
Спорт30 июня 2018 10:00

Уругвай - Португалия 30 июня 2018: Прямая онлайн-трансляция 1/8 финала чемпионата мира по футболу

Футбол, матч Уругвай - Португалия. Прямая онлайн-трансляция 1/8 финала чемпионата мира по футболу состоится 30 июня 2018 на стадионе “Фишт” в Сочи. Состав команд, статистика личных встреч
Криштиану Роналду и Луис Суарес - главные звезды противостояния

Криштиану Роналду и Луис Суарес - главные звезды противостояния

Фото: REUTERS

Матч 1/8 финала Уругвай - Португалия в Сочи 30 июня станет одним из самых интересных на этом этапе плей-офф. Да, на стадионе “Фишт” ждали сборную России, но с первого места в группе A вышли южноамериканцы, обыграв Египет (1:0), Саудовскую Аравию (1:0) и Россию (3:0).

Португальцы уже играли на этом стадионе. Фантастический матч 15 июня против испанцев (3:3) здесь провел Криштиану Роналду, оформивший хет-трик. После этого "европейские бразильцы" обыграли Макокко (1:0) и поделили очки с Ираном (1:1). Этого хватило, чтобы занять второе место в группе после Испанцев, забивших на один мяч больше.

Фанаты португальской “семерки” ждут очередного подвига от кумира. Но и Уругваю есть на кого положиться. Связка Луис Суарес - Эдинсон Кавани может определить исход этого противостояния.

Статистика личных встреч Уругвай - Португалия в Сочи 30 июня

Матч в Сочи станет первой официальной встречей эти сборных. А вообще Уругвай и Португалия играли между собой два раза. В 1966-м португальцы разгромили латиноамериканцев в Лиссабоне (3:0). Через шесть лет команды сыграли вничью на товарищеском турнире в Бразилии (1:1).

Прогнозы на матч Уругвай - Португалия в Сочи 30 июня

Букмекеры оценивают шансы команд примерно равными, отдавая небольшое предпочтение. Коэффициент на победу сборной Уругвая в основное время - 2,75, на ничью - 2,95, на победу сборной Португалии -2,9. Не исключено, что команды ждет дополнительное время и даже серия пенальти.

Трансляция матча Уругвай - Португалия в Сочи 30 июня

Трансляция матча Уругвай - Португалия в Сочи 30 июня состоится в прямом эфире на Первом канале в 21:00 по московскому времени.