Спорт5 июля 2018 4:05

Футболист Неймар пролежал на газоне во время матчей ЧМ уже 14 минут

На бразильском игроке соперники фолили за четыре игры 23 раза
Неймар в матче против Мексики.

Форвард сборной Бразилии Неймар за прошедшие четыре матча чемпионата мира по футболу успел "прославиться" не только своей игрой, но и периодическими падениями на поле и лежаниями. После матча 1/8 финала с Мексикой соперники даже пожаловались, что таким образом бразильцы неистово тянули время, мешая провести атаки мексиканцам.

Неймар в матче против Швейцарии в Ростове-на-Дону.

Как оказалось, за 4 матча этого чемпионата мира Неймар пролежал на газонах стадионов России почти 14 минут - 13 минут и 50 секунд если точно. Самое длительное "лежание" как раз и было во время матча 1/8 финала чемпионата мира против Мексики, сообщает портал RTS Sport. Ту встречу бразильцы выиграли со счетом 2:0. За все это время на игроке "Пари Сен-Жермен" Неймаре противники фолили 23 раза - больше, чем на ком-либо за время турнира.

Неймар в матче против Коста-Рики.

Сборная Бразилии, отметим, проведет свой следующий матч на турнире 6 июля в Казани. На поле стадиона "Казань Арена" бразильцы в матче четвертьфинала ЧМ-2018 проведут поединок с Бельгией. Игра начнется в 21:00 по московскому времени.

Неймар в матче против Сербии в Москве на стадионе "Спартак".