Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+5°
Boom metrics
Спорт10 июля 2018 14:45

Великовозрастные молодцы из сборной Англии поиграли петухом в салочки перед полуфиналом ЧМ 2018

Так они поиздевались над давними и принципиальными соперниками - французами
Чопорные англичане прикалывались над возможным соперником - сборной Франции. Фото: twitter.com/England

Чопорные англичане прикалывались над возможным соперником - сборной Франции. Фото: twitter.com/England

Фото: СОЦСЕТИ

Накануне полуфинала ЧМ 2018 с хорватами футболисты сборной Англии пребывают в хорошем настроении. Перед очередной тренировкой они решили слегка размяться. А именно: великовозрастные молодцы поиграли в салочки. При этом в качестве предмета, которым нужно задеть партнера, использовали куклу петуха.

И это неспроста. Петух – символ сборной Франции. Между тем англичане и французы вполне могут встретиться в финале чемпионата мира 2018. Таким образом чопорные англичане прикалывались над возможным соперником.

Сборные Франции и Англии - давние и принципиальные противники на футбольном поле. Между тем сразу пять игроков французской команды защищают цвета английских клубов. Среди них капитан команды вратарь Уго Льорис и звезда мирового уровня полузащитник Поль Погба. Впрочем, игроки французской сборной вряд ли обидятся на своих одноклубников.

Петух – символ сборной Франции. Фото: twitter.com/England/

Петух – символ сборной Франции. Фото: twitter.com/England/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Франция – Бельгия 10 июля 2018 года. Прогноз на матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу

Прогноз на матч 1/2 финала чемпионата мира Франция – Бельгия. Встреча состоится 10 июля 2018 года в 21.00 в Петербурге на стадионе «Санкт-Петербург» (подробности)

СДЕЛАЙ СВОЙ ПРОГНОЗ

Кто станет победителем главного турнира планеты? Назови своего фаворита! (выбрать победителя)

Кто станет лучшим бомбардиром ЧМ-2018? Какие сборные сыграют в финале? Как выступит сборная России? Сделай прогноз и проверь после финала, насколько ты был прав! (сделать прогноз)

БОЛЕЛЬЩИКАМ НА ЗАМЕТКУ

Советы фанатам и болельщикам: Как пережить месяц футбола

Простой набор правил, которые помогут любителям футбола получить максимум удовольствия от просмотра матчей мундиаля (подробности)

Какой телевизор выбрать для просмотра футбола

Болеть за наших надо с хорошей картинкой. Чемпионат мира по футболу – отличный повод поменять телевизор. Рассказываем, как выбрать недорогой и качественный (посмотреть модели)