Премия Рунета-2020
Иркутск
+2°
Boom metrics
Общество13 июля 2018 6:59

Звезда мирового кино Венсан Кассель поздравил 3-летнюю девочку из Иркутска с днем рождения

Актер откликнулся на сообщение россиянки в Инстаграме [фото, видео]
Знаменитый актер поздравил сибирячку.

Знаменитый актер поздравил сибирячку.

Чудеса, конечно, случаются. Только в них надо верить так, как малышка Лея из Иркутска. Девочка, влюбленная в обаятельное «Чудовище» в исполнении красавчика Венсана Касселя, грезила мечтами пригласить киногероя на свой день рождения. Мечты, конечно, нереальные. И любая мама в ответ на такое заявление махнула бы рукой. Но только не мама Леи.

- Я нашла Венсана в инстаграме и написала ему сообщение, - говорит иркутянка Инга. – Попросила его записать видео с поздравлением для дочки. Он, конечно, ничего не ответил. Но я была настойчива и написала даже его подруге Тине Кунаки, мол, попросите возлюбленного ответить.

Венсана в комментариях отметили и подруги Ингы. Но и после этого молчание. Инга, тем временем, придумывала, как осуществить мечту дочки. День рождения был уже на подходе.

- Сначала я хотела найти местных актеров, который бы за деньги могли бы загримироваться под француза, но, увы, мне везде отказали, - продолжает Инга. – В итоге мы с приятелем нашли интервью с Венсаном и смонтировали ролик. Просто наложили звук - мол, Лея, извини, я не смогу приехать к тебе на день рождения. Дочка, посмотрев его, чуть не расплакалась и продолжала ждать.

Лея верила и ждала, что Венсан поздравит ее с днем рождения.

Лея верила и ждала, что Венсан поздравит ее с днем рождения.

Но и после этого мама девочки не сдалась. В детском саду она устроила настоящий праздник. Изготовила портреты актера, прикрепила их на палочки, получилось что-то вроде масок. Малыши с удовольствием включились в игру. Все это Инга записала на видео и отправила ролик актеру. И в этот раз Венсан ответил!

- Спасибо, - написал он. А следом прислал для Леи поздравительное видео.

- Дочка счастлива! Она получила это поздравление в свой день рождения, - говорит Инга. – Для нее это настоящее чудо. Знаете, для меня сомой папа, однажды, сделал практически тоже самое. В 2002 году он купил мне билеты в Москву на концерт группы «Смысловые галлюцинации». Я тогда была фанаткой этой группы. И так получилось, что мне удалось даже познакомиться с музыкантами. Это было незабываемо! Рада, что такой же сюрприз получилось сделать дочке, которая обожает фильм «Красавица и чудовище».