Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
0°
Boom metrics
Спорт22 июля 2018 8:42

Звезда ЧМ-2018 Денис Черышев покоряет Италию вместе с возлюбленной

Пара выложила фото на фоне Колизея
Фото: Instagram Дениса Черышева

Фото: Instagram Дениса Черышева

Футболист Денис Черышев, который стал настоящей звездой завершившегося чемпионата мира 2018 года, выложил в Instagram фото с любимой девушкой. На этот раз пара оказалась в столице Италии.

На снимке полузащитник сборной России обнимает и целует свою девушку Кристину Кобе. Фото сделано на фоне Колизея в Риме. Пользователи соцсетей остались в восторге.

- Красивая пара, - написала marinailina.bk2016.

Денис Черышев и Кристина Кобе в Италии

Денис Черышев и Кристина Кобе в Италии

Фото:

- Какие красивые влюблённые люди, сразу видно, они друг друга нашли, - высказалась в комментариях под фото sashailina24.

- Какие же вы красивые, Денис! - восхитилась ekaterina_gordova.

- Женитесь уже! – пожелала влюбленным var_natasha.

Несколько дней назад Денис Черышев с Кристиной Кобе улетели в Грецию после ЧМ-2018. Пара выбрала для отпуска небольшой греческий островок Миконос, площадь которого составляет всего 85,5 квадратных километров.

Черышев с девушкой в Греции

Черышев с девушкой в Греции

Фото:

Ранее "Комсомолка" рассказывала историю любви Кристины Кобе и Дениса Черышева. Девушка российского полузащитника родилась в Испании в 1993 году. Она адвокат. Как пишут в соцсетях, именно работа девушки и свела ее с футболистом. У Дениса Черышева были проблемы, и друзья посоветовали ему обратиться в юридическую фирму. Там он и встретил обворожительную испанку. Они встречаются уже около двух лет.

Денис Черышев и Кристина Кобе

Денис Черышев и Кристина Кобе

Фото: