Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+17°
Boom metrics
Спорт5 августа 2018 4:43

"Челси" - "Манчестер Сити" 5 августа 2018: прогноз Дениса Казанского на финальный матч Суперкубка Англии

Прогноз на финальный матч Суперкубка Англии по футболу"Челси" - "Манчестер Сити". Встреча состоится 5 августа 2018 в 17:00 на стадионе "Уэмбли"
Источник:kp.ru
Болельщиков ждет увлекательное зрелище: "Челси" против "Манчестер Сити"! Фото: Твиттер "Ман Сити"

Болельщиков ждет увлекательное зрелище: "Челси" против "Манчестер Сити"! Фото: Твиттер "Ман Сити"

Фото: СОЦСЕТИ

Прогноз на финальный матч Суперкубка Англии "Челси" - "Манчестер Сити" 5 августа 2018 специально для "Комсомольской правды" дал комментатор телеканала "Матч!", эксперт в области английского футбола Денис Казанский.

- От Суперкубка Англии очень сложно ждать каких-то откровений, футбола невероятного качества, - констатировал Денис Казанский. - Причины достаточно банальные: для "Челси" это новый главный тренер, который не так долго в этом клубе и полноценная подготовка у Сарри все-таки отсутствовала. Плюс сейчас он коренным образом меняет стиль команды. вплетая туда Жоржинью, меняя схему игры, уходя от трех центральных защитников, как это было у Конте. В общем, сплошные перемены.

Комментатор телеканала "Матч!" Денис Казанский

Комментатор телеканала "Матч!" Денис Казанский

Фото: Личный архив героя публикации

Оппонент же Сарри - Гвардиола - вряд ли будет рисковать и выпускать всех основных футболистов на поле. Но все равно в этом матче есть любопытные детали. Например, Александр Зинченко, который никуда не уходит, судя по всему, и который попробовал себя на трех разных позициях во время американского турне "Сити". Лерой Сане, который будет летать - он пропустил чемпионат мира и для него дополнительная мотивация хорошо сыграть в этом сезоне и почему бы не начать с Суперкубка. Жаль, что не будет Мареза у "Сити" из-за травмы. В целом, на мой взгляд, мы увидим достаточно упорную игру, и мне представляется, что этот матч в основное время не закончится, - заключил Денис Казанский.