Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Дом. Семья24 августа 2018 7:50

«Осень будет сексуальной»: Белла Потемкина показала новую коллекцию

Дизайнер сделала ставку на фиолетовые оттенки
Дизайнер Белла Потемкина показала новую коллекцию.

Дизайнер Белла Потемкина показала новую коллекцию.

Звёздный дизайнер Белла Потемкина, чьи вещи носят Ольга Бузова, Ксения Бородина, Татьяна Навка, представила осеннюю коллекцию. Первое впечатление: этот лукбук подойдёт девушкам с такими же стройными формами, как у Беллы.

Ботфорты, мини, сексуальные платья в бельевом стиле — такие наряды будут прекрасно смотреться на худеньких красотках. К примеру, на Алесе Кафельниковой, которая тоже была музой одной из коллекций Беллы.

Но и для пышек дизайнер приготовила сюрпризы. Дамам с аппетитными формами подойдут фиолетовые спортивные костюмы, уютные меха, платья, подчеркивающие линию талии, яркие блузы и уютные кардиганы.

Потемкина сделала ставку на фиолетовые оттенки.

Потемкина сделала ставку на фиолетовые оттенки.

— Фиолетовый в оттенке ULTRAVIOLET — главный цвет осени, — считает Потемкина. — Не стоит беспокоиться за его яркость, его легко можно комбинировать как со спокойными нюдовыми оттенками, так и классическими цветами — чёрным и белым.

Такие наряды будут прекрасно смотреться на худеньких красотках.

Такие наряды будут прекрасно смотреться на худеньких красотках.

Дизайнер подготовила все для этого.

В коллекции представлены платья свободного кроя, расклешенные пальто и неотъемлемый атрибут осени — береты.

Также в коллекции представлены юбки, брюки и рубашки классических цветов, но в авангардном исполнении, рубашки, например, удлиненные, с воланами по всей длине, юбки — длины макси в лаковом исполнении, и, конечно же, отдано должное любителям принтов.

Фиолетовый в оттенке ULTRAVIOLET — главный цвет осени.

Фиолетовый в оттенке ULTRAVIOLET — главный цвет осени.

Рубашки с принтом и рукавами фонариком, платья и принтованные ботфорты для самых ярких модниц.

Платья в коллекции осень-зима носят различный характер — от комбинаций в бельевом стиле до платьев с отстёгивающимся шлейфом и спортивных платьев-худи, которые можно легко сочетать с кроссовками или кедами.

И в-третьих, Белла позаботилась и о том, что же надеть в холодные осенние вечера.

Изысканные пальто в фиолетовых, молочных и чёрных цветах, с необычным кроем, приталенного силуэта и расклешенные к низу, а также объёмные рукава, которые обязательно подчеркнут ваш стиль.

Вязаные кардиганы, тёплые и мягкие свитера — все, чтобы вы могли чувствовать себя и стильно, и комфортно одновременно.

Все образы коллекции, по мнению дизайнера, можно будет легко дополнить кожаными сумками различных размеров — от мини до макси и, конечно, обувью: ботильоны, ботинки, ботфорты.