Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Происшествия8 сентября 2018 9:51

В британском Барнсли женщина с ножом напала на прохожих

Полиция сразу задержала злоумышленницу, по предварительным данным никто серьезно не пострадал
В Британском Барнсли женщина с ножом напала на прохожих

В Британском Барнсли женщина с ножом напала на прохожих

Фото: REUTERS

В британском Барнсли произошел инцидент - вооруженная большим ножом женщина напала на посетителей рынка в центральной части города. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на полицию Южного Йоркшира.

Отмечается, что сигнал в полицию поступил после того, как жители Барнсли сообщили в соцсетях о разгуливающей по городу женщине, вооруженной ножом. После прибытия правоохранители оцепили место происшествия и призвали граждан проявлять бдительность.

По словам очевидцев, злоумышленница накинулась на прохожих в торговых рядах, но была задержана подоспевшими полицейскими. Отмечается, что нападавшая выкрикивала лозунги на арабском.

По предварительным данным в результате инцидента никто серьезно не пострадал. Известно, что один мужчина получил легкие ранения. В центре города все еще продолжается усиленное полицейское патрулирование.

Расследование обстоятельств происшествия продолжается. В настоящее время правоохранители устанавливают, была ли атака в Барнсли единичным нападением и действовали ли подозреваемая в одиночку.