Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды9 сентября 2018 18:00

Похудевшая Лолита пришла на закрытие «Новой волны» в прозрачном кружевном комбинезоне с глубоким декольте

Артистка снова эпатировала публику «луком»
Лолита выбрала для номера на песню «Судьба» прозрачный кружевной комбинезон черного цвета

Лолита выбрала для номера на песню «Судьба» прозрачный кружевной комбинезон черного цвета

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Лолита Милявская обожает противоречивые наряды. Мы уже порадовались ее гигантской шляпе, в которой артистка была на репетиции творческого вечера Ирины Аллегровой. На репетиции номера для церемонии закрытия Лола просто пришла в домашней футболке. И вот - новый провокационный «лук». Певица выбрала для номера на песню «Судьба» прозрачный кружевной комбинезон черного цвета. Надо сказать, наряд ей очень шёл: в последнее время Милявская схуднула, и комбинезон это удачно подчеркнул.

Год назад Лолита уже появлялась на красной дорожке в прозрачном комбинезоне. Фото: Евгения ГУСЕВА и Лариса КУДРЯВЦЕВА

Год назад Лолита уже появлялась на красной дорожке в прозрачном комбинезоне. Фото: Евгения ГУСЕВА и Лариса КУДРЯВЦЕВА

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лолита: "Я хочу остаться единственной толстой бабой на нашей эстраде"

В заключительный день фестиваля "Жара", который сейчас проходит в Баку, прилетела Лолита. Сначала артистка навела шороху в своём Инстаграме. Певица показала своим подписчикам сувениры, которые организаторы положили в номера всем участникам: таблетки от похмелья и презервативы. Многие подписчики посмеялись над приколом. Но нашлись и те, кто осудил подобную шутку. Лолита ответила ханжам. Мол, я женщина замужняя, но те, кто приезжает на фестиваль и встречает тут свою любовь, должен чувствовать себя защищенно. К тому же это говорит о том, что фест - живой, а не мертвый, тут есть жизнь, поэтому надо радоваться, а не злобствовать". (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

«Тысяча чертей!»: Лолита пора-пора-порадовала оригинальной шляпой «Новую волну»

Лолита, наконец, прилетела в Сочи на «Волну» - сегодня вечером она примет участие в чествовании Ирины Аллегровой на сцене New Wave Hall и исполнит песню из репертуара «Императрицы». Милявская прибыла на репетицию в оригинальном головном уборе - шляпе, как у Боярского в «Трёх мушкетерах». Разве что без перьев. Мы, в принципе, привыкли к тому, что гардероб Лолы прекрасен в своем многообразии и эклектике, но шляпу увидеть не ожидали. Смотрелся головной убор роскошно и рождал в голове различные образы - хотелось обнажать шпаги, пить бургундское и спасать подвески королевы. Черно-белую шляпу артистка надела с красным коротким платьем - певица сейчас находится в отличной форме, что и подчеркнула своим нарядом. Но причём тут шляпа? (подробности)