Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды9 сентября 2018 8:35

«Моя красота тает, а сама я выгляжу усталой»: звезда сериала «Игра престолов» показала себя без прикрас

Лина Хиди не постеснялась предстать перед поклонниками в слезах и без косметики
Звезда культового сериала переживает сейчас не самый простой период в жизни

Звезда культового сериала переживает сейчас не самый простой период в жизни

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Вот что может быть прекраснее, если женщина красива, талантлива, да и еще и обладает высоким уровнем самоиронии? И имя ей Лина Хиди, актриса сериала «Игры престолов». 44-летняя красавица, которую допекли хейтеры решили ответить в их манере и потроллить их. Сначала женщина опубликовала фото без макияжа и со слезами на глазах, где призналась, что ее растрогал фильм о животных, который она смотрела. Но когда в комментариях посыпались злобные отклики, мол, как плохо выглядит актриса, она исправила подпись, заявив, что да, увы! – «ей уже сто лет, ее красота тает, а сама она выглядит уставшей». Юмор, конечно, тонкий, британский, ну какой уж есть!

Hands up who s watching jungle school .... the reuniting of baby clarita and her mother

Hands up who s watching jungle school .... the reuniting of baby clarita and her mother

Фото:

Также красавица объяснила, что из нее все соки выжимает родительство. Мол, опыт, который она прожила, осел на её лице, а её глаза могут поведать тысячу историй. Актриса написала, что всем нужно привыкнуть, так как её лицо будет становиться старше и реальней. Ну не молодец ли?!

Стоит отметить, что звезда культового сериала переживает сейчас не самый простой период в жизни. Бывший муж актрисы, музыкант Питер Лоугран подал в суд на актрису. Он недоволен самостоятельным принятием решения Хиди относительно места выбора учебы их шестилетнего сына Уайли Эллиота Лаурена. Ранее Хиди отправила ребенка учиться в Великобританию, поскольку считает, что образование там лучше, чем в США. Лоугран составил иск, поскольку решение о переезде ребенка в другую страну, согласно договоренности при разводе, должно было быть одобрено обоими родителями. Теперь Лоугран требует лишить Хиди родительских прав и выплатить ему компенсацию в размере $40 тыс. У Хиди также есть годовалая дочь Таллула Киарра Хиди, отцовство которой приписывают актеру Педро Паскалю.