Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды23 сентября 2018 9:40

«Пригрел змею на груди»: Петросян не перестает шутить после развода

Поклонники поддерживают юмориста и назвали рептилию «удавом Леной»
Поклонники в комментариях оценили тонкий юмор артиста

Поклонники в комментариях оценили тонкий юмор артиста

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

33 года прожили вместе Евгений Петросян и Елена Степаненко, и понятно, что развод стал болезненным для каждого из супругов. Тем более, такой развод! Степаненко через суд потребовала дележа имущества, причем настаивала на получении 80% нажитого в браке. Чуть позже всплыли факты о любовницах и якобы внебрачных детях известного юмориста, что тоже не добавило разрыву известной пары должного приличия. Адвокаты в суде настаивали на правоте свои подзащитных, ток-шоу сводили в студиях предполагаемых любовниц и друзей, которые вывалили всю правду о жизни звездной четы.

Тем временем, самого Петросяна история с разводом изменила в лучшую сторону. Сам он старался почти не комментировать действия Степаненко, зато резко сменил имидж, отрастил щетину, пересмотрел стиль. А накануне решил завуалированно пошутить над бывшей женой, опубликовав в своем инстаграме фото со змеей и добавив подпись: «Пригрел на груди». Поклонники в комментариях оценили тонкий юмор артиста, заявив, что змея, наверняка, удав и зовут ее Лена. И что негоже огорчаться артисту, «таких Лен на его пути будет еще немало, просто Евгению Вагановичу нужно быть осторожнее».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Степаненко хочет отсудить у Петросяна большую часть имущества, хотя 15 лет с ним не живёт

В какой-то момент Степаненко выступила инициатором, мол, нужно поделить имущество. Евгений Ваганович был не против. Петросян мне сказал: «Сергей, у меня простая ситуация. Нам с Еленой нужно все поделить поровну, как прописано в законе». (подробности)

Настоящая причина развода Петросяна и Степаненко: Новая пассия юмориста урезала доходы его законной супруги

Друзья юмориста считали 29-летнюю Татьяну Брухунову серой мышкой, пока она не проявила деловую хватку, это и стало причиной развода Петросяна и Степаненко (подробности)