Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды25 сентября 2018 13:07

Замуж за Бузову: женихи певицы зарабатывают меньше избранницы

Но в собственности у бизнесменов шикарная недвижимость
Денис Лебедев так красиво говорит о любви к Ольге Бузовой

Денис Лебедев так красиво говорит о любви к Ольге Бузовой

Фото: Instagram.com

В телепроекте «Замуж за Бузову» холостяки добиваются расположения популярной телеведущей и певицы. В каждой серии шоу Ольга выгоняет кого-то из мужчин, и сейчас в проекте остались самые целеустремленные кандидаты на руку и сердце звезды. Среди них есть два не только красивых «принца», но и состоятельных - бизнесмены Денис Лебедев и Евгений Назаров.

Назаров представляется на всех телешоу («Давай поженимся!», «Мужское/Женское», «Замуж за Бузову») долларовым миллинером. Поклонники Бузовой в состоятельность Евгения не верят: мол, настоящий миллионер не будет бегать по телешоу за пиаром, и просят Ольгу быть бдительной с этим парнем. Но Назаров предоставил доказательства собственной состоятельности: документы на недвижимость в международном деловом центре Москва-Сити стоимостью 35 млн. рублей. Евгений Назаров постоянно напоминает, что когда-то руководил крупными финансовыми компаниями, теперь владеет криптофондом, умеет грамотно инвестировать деньги и учит этому всех желающих (не бесплатно, конечно же).

Вчера одна из топовых криптобирж Coinbase в своем блоге сообщила об официальном запуске кастодиального сервиса для бизнеса

Вчера одна из топовых криптобирж Coinbase в своем блоге сообщила об официальном запуске кастодиального сервиса для бизнеса

Фото:

Впрочем, чтобы достичь финасового благополучия Ольги Бузовой Назарову придется еще долго трудиться на рынке криптовалюты. Напомним, что ведущая «Дома-2» и певица за минувший год, по данным журнала Forbes, заработала $3,9 млн. (256 млн.руб.). По данным Российского исследовательского агенства блогеров существенный доход Бузова имеет, благодаря социальным сетям. Только за одно полугодие минувшего года по данным РИАБ Ольга на рекламе в соцсетях заработала 47,7 млн. руб. Но собственной недвижимостью Бузова пока не обзавелась. Зато подарила маме квартиру в Санкт-Петербурге площадью более 100 кв.м.

По мнению поклонников Бузовой идеальный для нее кандидат в мужья на телепроекте - сыровар Денис Лебедев. Есть информация, что именно с ним Ольга проводит вечера после завершения съемок. У Лебедева свой завод по производству сыра и другой молочной продукции. У сыровара в собственности просторная квартира, хорошая машина, миллионые доходы - правда в рублях, а не в долларах, как у Ольги. Но перспективы у бизнесмена хорошие. Миллионы поклонниц Бузовой, очарованные Лебедевым, должны поднять продажи его сыров на новые финансовые высоты.

Смотри новый выпуск Замуж за Бузову прямо сейчас на #ТНТ

Смотри новый выпуск Замуж за Бузову прямо сейчас на #ТНТ

Фото:

Тем более Денис Лебедев так красиво говорит о любви к Ольге Бузовой: «Если она позволит себе чувствовать, если она поверит в мою любовь и искренность моих чувств, ей придется обнажить свою душу - самую уязвимую её часть, которую она тщательней всего скрывает. Я понимаю, что она может бояться снова полюбить... Но если это произойдет, если она будет готова, я точно смогу ее уберечь и защитить. Так много «если»между нами и я знаю точно, что буду любить тебя вечно!» Может быть, это и есть настоящая любовь, которую Бузова мечтает найти?

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Мама Ольги Бузовой: "Если бы дочь была беременна всякий раз, когда об этом пишут, она бы уже слоника выносила"

Известную телеведущую заподозрили в интересном положении (подробности)

КСТАТИ

Фаворит реалити-шоу «Замуж за Бузову» тайно встречается с Ольгой

Сыровар Денис Лебедев – главный претендент на руку и сердце ведущей «Дома-2» (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Ольга плачет по команде»: закулисье телепроекта «Замуж за Бузову»

Как на самом деле снимается популярное реалити-шоу (подробности)

ОПРОС

Кто победит в проекте «Замуж за Бузову»: выбираем Ольге хорошего жениха

Победителя телепроекта «Замуж за Бузову» на ТНТ телезрители узнают через два месяца. А пока мы предлагаем подсказать Ольге Бузовой, кто же может стать для нее достойным мужем. Голосуйте за мужчину, который на ваш дальновидный взгляд станет надежной опорой для Ольги (подробности)