Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды4 октября 2018 16:35

Ретро флешмоб звезд: Невинная Волочкова и Арно без бюста

Звезды выкладывают фото из 90-х, на многих из которых они абсолютно неузнаваемы
Татьяна Арно

Татьяна Арно

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Пользователи соцсетей то и дело развлекаются, к примеру, в Инстаграме, выкладывая туда что-то тематическое. К примеру, недавно знаменитости «падали» перед трапом самолета или выкладывали фото с российским триколором в честь Дня флага. Теперь новая забава. Звезды ностальгируют, выкладывая фото из 90-х. Мы поглядели на снимки и выбрали самые интересные. На многих карточках известные актрисы, певицы и танцовщицы неузнаваемы.

Лариса Гузеева, разумеется, сразу распознана. Вот так актриса и телеведущая выглядела в 90-е.

Лариса Гузеева

Лариса Гузеева

Фото:

А Анастасию Волочкову узнать очень сложно. Невинная девочка на подступах к лучшим сценам мира. На этом снимке артистка с подругами Женей и Надей в балетной академии имени Вагановой. Сегодня балерине 42 года, а на этом фото ей нет и 18-ти.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Фото:

36-летняя телеведущая Татьяна Арно повспоминала лихие 90-е таким фото в платье в горошек. Кажется, в 15 лет Таня еще не догадывалась, что станет обладательницей роскошного бюста.

Татьяна Арно

Татьяна Арно

Фото:

- Колготки с отливом, мини платье, красная помада, фенечка на шее, - подписывает снимок телезвезда. - На двери желтый пакет с напечатанными фотографиями Kodak. Детская энциклопедия на заднем плане. Фанатею от RHCP и Faith no more.

51-летняя актриса и телеведущая Яна Поплавская нашла вот такую свою карточку из 90-х. Ей тут 23 года. «Красная шапочка» имеет настолько яркую внешность, что узнаваема всегда. Или причина в том, что вся страна знает и наблюдает за ней с детства.

 Яна Поплавская

Яна Поплавская

Фото:

- Как же тяжело было жить финансово, в магазинах ничего нет, работа, маленький сын, телевидение, я пришла работать на ТВ в 1991 году! Но я вспоминаю эти очень сложные годы с невероятным теплом, я была счастлива! - подписала фото Яна Поплавская.

Ольга Кабо немного не вписывается в этот флешмоб. 50-летняя актриса выложила фото из 80-х. Здесь у нее первая роль. Узнать нелегко. Ольге тут 15 лет.

Ольга Кабо

Ольга Кабо

Фото:

- Одесская киностудия. 1983 год. Я- только окончила 8-й класс. Первая роль. Первый фильм «И повторится всё...». С него началась для меня Новая жизнь, жизнь со смыслом, жизнь в искусстве. Это было 35 лет назад. Спасибо режиссеру Ярославу Лупию за веру в меня. Ярослав Васильевич подарил мне вдохновение и судьбу. А мой первый оператор Владимир Михайлович Дмитриевский позволил увидеть себя другой… со стороны... Благодарю за поэзию Кино, которая до сих пор во мне живет, - написала Кабо.

50-летняя Оксана Фандера вспомнила 90-е снимком с малолетней дочкой Елизаветой Янковской. Актриса мало изменилась с тех пор. У нее с Филиппом Янковским двое детей. Оба пошли по стопам родителей, оба актеры.

Оксана Фандера

Оксана Фандера

Фото:

37-летняя Анна Курникова нередко выкладывает фото из прошлого. Но это фото очень старинное. Тут теннисистке и жене Энрике Иглесиаса года 4. И тут тоже 80-е.

Анна Курникова

Анна Курникова

Фото: