Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Спорт5 октября 2018 17:00

Взвешивание Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора 6 октября 2018: прямая онлайн-трансляция

MMA, UFC 229. Прямая онлайн-трансляция взвешивания Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора состоится 6 октября 2018 года на спортивной арене T-Mobile [видеотрансляция]
Хабиб и Конор уже дважды встречались на пресс-конференциях. До боя совсем близко.

Хабиб и Конор уже дважды встречались на пресс-конференциях. До боя совсем близко.

Фото: REUTERS

За сутки до официального начала боя Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор главное событие для обоих спортсменов - церемония взвешивания. На ней организаторы турнира UFC 229 должны удостовериться, что Хабиб и Конор весят столько, сколько нужно для выступления в их весовой категории - до 70 кг.

Спортсменам предстоит сделать простое движение - в присутствии публики разоблачиться до трусов, а затем встать на весы и главное, чтобы цифры были верными. Иначе - будут последствия в виде штрафа, либо же отмены боя или еще чего, попросят через час придти и еще раз перевзвеситься, согнав за отведенное условленное время избыточный для весовой категории показатель.

Однако же, на церемониях взвешивания, особенно в UFC, происходит немало интересного. И бойцы ММА могут делать немало яростных заявлений в адрес друг друга.

Церемония взвешивания перед боем Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор состоится 5 октября в Лас-Вегасе. В России же из-за разницы часовых поясов в это время будет уже субота, 6 октября и 3 часа ночи.