Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+15°
Boom metrics
Телевидение12 октября 2018 22:00

Хет-трик: Баста стал звездой трех популярных телешоу за один вечер

В новом сезоне шоу "Голос" зрители увидят противостояние Басты и Сергея Шнурова
Источник:kp.ru
Баста - наставник в новом сезоне "Голоса".

Баста - наставник в новом сезоне "Голоса".

Фото: Первый канал

Вечер пятницы, 12 октября 2018 года, запомнится поклонникам Басты надолго. За несколько часов он трижды попал на телеэкраны страны, причем в разных шоу, но это одни из самых рейтинговых программ страны.

В 21:00 на ТНТ стартовал очередной выпуск "Comedy Club", в который юмористы пригласили рэперов из творческого объединения "Газгольдер". Естественно, ростовчанин Баста был главной фигурой на сцене. Он не только исполнял свои песни, но и участвовал в постановках. В частности, сыграл роль крестного отца русского рэпа из Рост-Анджелеса.

В 21:30 на Первом канале стартовал седьмой сезон шоу "Голос", в которое Баста снова ворвался в качестве наставника вместе с Ани Лорак, Константином Меладзе и Сергеем Шнуровым. Известный ростовчанин первым нажал на красную кнопку, встал ногами на крутящееся кресло и "оторвал" себе первую участницу, которую хотели все звезды. К коллегам по цеху Василий обращался просто: дядь Сережа, дядь Костя.

А в 23:30 ростовский рэпер пришел в гости на шоу "Вечерний Ургант" вместе с Кристиной Орбакайте.

- От одного из наставников "Голоса" нельзя было отвести взгляд. Сексуальный наряд, фигура, прическа... Я говорю про Басту, - выпалил ведущий. - И Ани Лорак тоже была красивая. Но не настолько.

Затем Ургант сравнил наставников с героями фильма "Матрица". Басте в этой шутке досталась роль агента Смита.

- Он такой же резкий, опасный, тоже из Ростова, - пояснил Иван.

- Серж Шнуров не молодец. Костя Меладзе - молодец. Я - молодец. И Каролина - красавица, - оценил Баста новое жюри.

- В чем твои претензии к Сергею Шнурову? - спросил ведущий.

- Он просто непрофессионал. Видели синяк у него под глазом в "Инстаграме"? Это справедливость.

- Дмитрий Нагиев говорит, что "Голос Перезагрузка" - это совсем другое шоу, там все изменилось. Какие есть отличия нового сезона от тех, старых?

- Ну мы с Сергеем там встретились... Мне кажется, в этом был особый умысел. Наш конфликт, постоянные перепалки... Мы с ним не всегда такие жесткие выражения применяем в творчестве и в жизни.

Также Баста рассказал о книге, которую написал. Это сказки, которые он сочинил для своих дочерей. Сборник уже издан под авторством Василия Вакуленко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Биография Басты: у автора "Выпускного" не было своего бала, рэпера Василия Вакуленко выгнали из школы за прогулы

Сейчас учителя школы № 32 Ростова-на-Дону с умилением вспоминают проделки бывшего школьника. И в один голос уверяют: сердиться на пухлого парнишку с плюшевыми мишками на портфеле было нельзя. Хотя родителей в школу вызывали регулярно. "КП" выяснила эксклюзивные подробности школьной жизни лауреата премии "Золотой граммофон-2017". (подробности)