Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды13 октября 2018 16:00

Евгений Осин нашел новую любовь во время реабилитации в Сочи

Он хочет, чтобы девушка переехала к нему в Москву
Евгений Осин встретил новую любовь

Евгений Осин встретил новую любовь

Фото: СОЦСЕТИ

Друзья не раз говорили Евгению Осину, что если он не возьмется за ум, то его любовь к выпивке может закончиться очень плохо. Звезда 90-х уже потерял супругу и ребенка, которые не стали мириться с пьянством певца и лишился части сбережений. Однако, артист продолжал запивать жизненные трудности. Но недавно сотрудники программы «Выход в люди» предложили певцу отправиться в Сочи, где помогают завязать хроническим алкоголикам. Курс реабилитации эффективный и дает результат в большинстве случаев.

Во время поездки в Сочи Евгений успел проконсультироваться с несколькими врачами и познакомиться с современными методиками лечения и очищения организма. Однако не лечение вдруг оказалось главным в этой поездке. Осин влюбился. Молодая гримерша Сабина, которая готовила звезду к очередным съемкам, так понравилась Осину, что он решил начать ухаживать за ней.

«Сабина, за эти дни, которые мы провели вместе, я тебя полюбил. Поэтому я приглашаю тебя в Москву. Ты возьмешь свои инструменты, и может быть мы там еще поработаем вместе и пообщаемся», — заявил певец, вручим девушке букет цветов.

Напомним, последние четыре года Осин живет один в четырехкомнатной квартире недалеко от центра. Он не отрицает, что за годы концертной деятельности успел заработать целое состояние. Певец имеет несколько квартир в Москве, а также владеет раритетными мотоциклами.

Больше года назад Осин попал в аварию на мотоцикле, у него был сложный перелом руки и ноги, кости срастались медленно, певец не мог передвигаться самостоятельно, а соответственно, не имел возможности и зарабатывать. В итоге в какой -то момент он решил продать свои апартаменты за 30 миллионов рублей. Но в итоге решил отложить продажу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Евгений Осин продает квартиру за 30 миллионов рублей

«Рука срастается медленно, – вздыхает исполнитель. – Думаю, что еще пару месяцев проведу в четырех стенах. Радует только, что, наконец, помирился с дочкой Агнией, которая долго отказывалась общаться. Сейчас созваниваемся. Когда она вернется из Санкт-Петербурга, куда отправилась на отдых, увидимся. Жаль, пока не могу помочь ей деньгами…»